Обычная тема инструкция AFE RDX-18 (число прочтений - 1551 )
Холодок
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 203
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2008
Пол: Мужской
инструкция AFE RDX-18
10.08.2010 :: 16:13:49
Функции поста
Объясните пожалуйста кто знает сколько скоростей вентилятора у  AFE RDX-18 ? И вообще инструкцию бы.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
AKC
Холодильщик
*
Отсутствует


электромеханик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 27
Местоположение: Климовск
Зарегистрирован: 22.11.2007
Пол: Мужской
Re: инструкция AFE RDX-18
Ответ #1 - 10.08.2010 :: 18:04:43
Функции поста
Холодок писал(а) 10.08.2010 :: 16:13:49:
Объясните пожалуйста кто знает сколько скоростей вентилятора у  AFE RDX-18 ? И вообще инструкцию бы.

    В каком блоке? Круглые глаза
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Холодок
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 203
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2008
Пол: Мужской
Re: инструкция AFE RDX-18
Ответ #2 - 10.08.2010 :: 18:51:02
Функции поста
Ну конечно же во внутреннем.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
AKC
Холодильщик
*
Отсутствует


электромеханик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 27
Местоположение: Климовск
Зарегистрирован: 22.11.2007
Пол: Мужской
Re: инструкция AFE RDX-18
Ответ #3 - 10.08.2010 :: 19:02:48
Функции поста
   А что по плате управления нельзя разобраться, по релюшкам и надписям типа LS-низкая скорсть, MS-средняя скорость и т.д. и т.п. На худой конец по проводам вентилятора.
« Последняя редакция: 10.08.2010 :: 19:03:37 - AKC »  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Холодок
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 203
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2008
Пол: Мужской
Re: инструкция AFE RDX-18
Ответ #4 - 11.08.2010 :: 11:49:50
Функции поста
Так и сделал. Да просто хотелось бы инструкцию. Хотя он наверное стандартный.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: инструкция AFE RDX-18
Ответ #5 - 11.08.2010 :: 17:27:12
Функции поста
« Последняя редакция: 11.08.2010 :: 17:42:11 - Геннадий »  

HSU-0912H03_Z1___001.pdf ( 6448 KB | 1 Download )

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Холодок
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 203
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2008
Пол: Мужской
Re: инструкция AFE RDX-18
Ответ #6 - 12.08.2010 :: 07:00:53
Функции поста
Просто в описании на сайтах про него написано что есть бесшумный режим. Пульт потерян, пользуюсь универсальным, там 3 скорости.
По релюхам и проводам тоже 3 скорости. Нифига се бесшумный режим. Даже на низкой скорости шумит жутко, на нервы действует.
Там 6 контактов. 3контакта это скорости 2контакта кондер висит и 1 земля.
« Последняя редакция: 12.08.2010 :: 07:10:01 - Холодок »  
Наверх
ICQ  
IP записан