Обычная тема По компрессору вопрос (число прочтений - 1835 )
Halov
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Зарегистрирован: 04.08.2010
По компрессору вопрос
11.08.2010 :: 06:21:21
Функции поста
Проблема следующая при включении компрессора двигатель аж присядает  хотя двигатель V6 я думал не доходит до него сигнал о включении кондея проверил все доходит полез дальше а компрессор одной рукой очень тяжело проворачивается даже через час после остановки кондиционера проворачивается вез скрипов хрустов и тп с явным изменением нагрузки от работы поршней, на прошлой машине чтобы появилось сопротивление нужно было оборотов 5-10 а тут сразу и намного тяжелее крутится хотя качает вроде не плохо. В чем может быть проблема?  Компрессор такой как здесь http://forum.4x4club.ru/index.php?act=attach&type=post&id=42455
  
Наверх
 
IP записан
 
Halov
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Зарегистрирован: 04.08.2010
Re: По компрессору вопрос
Ответ #1 - 16.08.2010 :: 17:17:05
Функции поста
нормально ли что компрессор не останавливается, т.е пока кондер включен он постоянно качает? нет такого нагнал-остановился по холоду даже на первом положении вентилятора.
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: По компрессору вопрос
Ответ #2 - 16.08.2010 :: 17:29:28
Функции поста
Halov зачем втыкать ссылки форум, где треба регистрация? И учи матчасть.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Halov
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Зарегистрирован: 04.08.2010
Re: По компрессору вопрос
Ответ #3 - 16.08.2010 :: 18:03:00
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 16.08.2010 :: 17:29:28:
Halov зачем втыкать ссылки форум, где треба регистрация? И учи матчасть.

сори не подумал щас подправлю

не могу найти фото компрессора в инете завтра свой сфотаю
« Последняя редакция: 16.08.2010 :: 18:44:10 - Halov »  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: По компрессору вопрос
Ответ #4 - 17.08.2010 :: 08:06:01
Функции поста
Если высокое давление нагнетания двигатель будет работать в нагрузку, проверь давления а а дальше ищи причину.
  
Наверх
 
IP записан
 
Halov
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Зарегистрирован: 04.08.2010
Re: По компрессору вопрос
Ответ #5 - 18.08.2010 :: 13:38:36
Функции поста
в работе давление нормальное 15-17 кг компрессор тяжело проворачивается даже не в работе т.е когда давления уравновешены на всех предыдущих машинах пальцем проворачивался.
  
Наверх
 
IP записан