Очень популярная тема (более 25 ответов) Холодильная установка Terra Frigo S-30P (число прочтений - 29390 )
чайник 123
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: мордовия
Зарегистрирован: 22.03.2015
Re: Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Ответ #30 - 09.06.2015 :: 06:55:28
Функции поста
Геннадий писал(а) 08.06.2015 :: 21:10:36:
Предупреждение: НЕЛЬЗЯ тупо копировать (дублировать) вопросы в разные темыhttp://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?custompage=boardrules Цитата:Перед тем как создаете тему/сообщение прочитайте этот список возможных нарушений, чтобы их избежать...2.1. Неправильное оформление темы (названия, оформления запроса/релиза)2.2. Создание темы в несоответствующем разделе.2.3. Идиотизм. Выражается в использовании слов наподобие: Счас скачаю, супер, у меня работает, не работает (без описания ошибок), «у меня есть.. залить?», «завтра залью» и т.п.2.4. Дублирование тем/сообщений в одном/нескольких разделах

Геннадий не суди строго .Подскажи лучше как подключается 3х ходовой кран что на испарителе. Может на литературу какую ссылочка есть. Очень буду благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Ответ #31 - 09.06.2015 :: 11:46:05
Функции поста
Не сужу строго, это же для Вас лучше. Форумчане видят все вопросы, а если один и тот же вопрос в разных местах - где отвечать? Главное правильно формулировать вопрос, название темы, давать побольше информации - на расстоянии трудно быть экстрасенсом.
И пользоваться поиском на Форуме.
Удачи!

P.S.

https://www.google.com/search?client=opera&q=Terra+Frigo+site:holod-konsultant.r...
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
kazim
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 21.06.2016
Re: Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Ответ #32 - 21.06.2016 :: 04:57:36
Функции поста
Добрый день помогите пожалуйста разобраться с рефом террафриго s30p  перестал охлаждать т.е  -6 дает больше не охлаждает а давала - 18. фреон заправил полностью компреццию проверили все норма в чем можеть быть проблема ? Спасибо заранее.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Ответ #33 - 21.06.2016 :: 05:23:44
Функции поста
kazim писал(а) 21.06.2016 :: 04:57:36:
Добрый день помогите пожалуйста разобраться с рефом террафриго s30p  перестал охлаждать т.е  -6 дает больше не охлаждает а давала - 18. фреон заправил полностью компреццию проверили все норма в чем можеть быть проблема ? Спасибо заранее.

Двери в кузове плотно закрыли?
  
Наверх
 
IP записан
 
kazim
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 21.06.2016
Re: Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Ответ #34 - 21.06.2016 :: 06:19:03
Функции поста
Закрыто плотно. будка утепленная. Читал тут в форуме  коментарии. Вот у меня на испаритель  обратный шланг он
горячий так должен быть ?
  
Наверх
 
IP записан
 
kazim
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 21.06.2016
Re: Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Ответ #35 - 21.06.2016 :: 06:37:10
Функции поста
Правый шланг по толше он холодный рядом с лева по тоньше он горячий . С лева два шланга они оба по тоньше горячие тоже.  Так должно быть ?
  
Наверх
 
IP записан
 
kazim
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 21.06.2016
Re: Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Ответ #36 - 21.06.2016 :: 06:44:21
Функции поста
Фото выложил че то не паказывает
  
Наверх
 
IP записан
 
KpD
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.02.2023
Re: Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Ответ #37 - 27.02.2023 :: 06:11:38
Функции поста
Доброго времени суток, уважаемые форимчане. Разрешите поднять тему по Этой установке:  Улыбка (S-30P) на плате реле, нет реле К6,
Блок управления -Elwel974 (новый, сконфигурированый под эту установку и прислан). Проблема: не срабатывает соленоид (Реле К5) конденсаторного блока, соответственно и не запускается его вентилятор в режиме заморозки. Следствие - не понижается температура в фургоне, но в ручном режиме (переключив красный тумблер в положение 2) вентилятор конденсатора работает, и реле К5 соленоида срабатывает. Вентиляторы испарителя, электромагнит компрессора работают, давление, заправку проверяли, на индикаторе ошибок нет, проводка, получается в норме?! Куда копать?, подскажите пожалуйста!
  
Наверх
 
IP записан