Обычная тема TGL-200/5 (число прочтений - 794 )
holodok-aleks
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.07.2010
Пол: Мужской
TGL-200/5
14.08.2010 :: 17:43:54
Функции поста
Кому знаком компрессор или агрегат TGL-200/5 нужна мощность по холоду . Знаю что стояли вагонах-рефах. Заранее благодарю за помощь.Компрессор двухступенатый.
« Последняя редакция: 14.08.2010 :: 18:07:56 - holodok-aleks »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: TGL-200/5
Ответ #1 - 14.08.2010 :: 17:49:35
Функции поста
[quote author=404744474C4743051E10280 link=1281807834/0#0 date=1281807834]Кому знаком компрессор или агрегат TGL-200/5[/quote]
Предлагашь познакомиться?  
« Последняя редакция: 14.08.2010 :: 17:53:01 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан