Обычная тема Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра (число прочтений - 2936 )
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра
21.08.2010 :: 17:53:57
Функции поста
сомневаюсь что вам кто то что то дельное подскажет, видел единожды пример приклеивания колодок... ни к чему хорошему он не привел... я думаю стоит один раз вложиться и не переживать за груз, оно себя оправдает, чем ехать и трястись не оторвутся ли накладки снова... да и что вы туда собираетесь клеить? торомоза от оки??? помоему так это чушь... реф инженеры не один год потратили чтобы подобрать специальный состав, а вы приклеите какое нибудь г...но, извините за выражение... но конечно все на ваш страх и риск... а чертежей точно нигде не найдете, да и зачем это вам???
« Последняя редакция: 21.08.2010 :: 17:54:31 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра
Ответ #1 - 21.08.2010 :: 18:01:01
Функции поста
Посмотри в любой книжке по ремонту автомобилей. Насколько я знаю еще двадцать лет назад клеили тормозные колодки на Москвича и держало нормально. А размер феррадо я думаю щаз тоже не трудно подобрать, они в принципе все унифицированные.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра
Ответ #2 - 21.08.2010 :: 20:21:56
Функции поста
Zеnzel писал(а) 21.08.2010 :: 18:01:01:
Посмотри в любой книжке по ремонту автомобилей. Насколько я знаю еще двадцать лет назад клеили тормозные колодки на Москвича и держало нормально. А размер феррадо я думаю щаз тоже не трудно подобрать, они в принципе все унифицированные.

посмотреть то можно, и наклеить тоже, но только даже если на том же москвиче оборвет накладку одну, то ничего страшного, ну будет при торможении в сторону вести, да звук не приятный, а если протушишь 20 тонн продукции то я думаю легким испугом не отделаешся...
  
Наверх
 
IP записан
 
refa
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 79
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.01.2008
Пол: Мужской
Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра
Ответ #3 - 23.08.2010 :: 07:11:59
Функции поста
колодки...на ULTRA ???
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра
Ответ #4 - 23.08.2010 :: 08:55:54
Функции поста
refa писал(а) 23.08.2010 :: 07:11:59:
колодки...на ULTRA ???

В общем - геморное это занятие, если еще нет ремонтного фонда...
  

____Ultra.pdf ( 550 KB | 5 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
refa
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 79
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.01.2008
Пол: Мужской
Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра
Ответ #5 - 24.08.2010 :: 08:25:10
Функции поста
кажется колодок на  ULTRA нет,принцип сцепления немного другой
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра
Ответ #6 - 24.08.2010 :: 09:57:02
Функции поста
refa писал(а) 24.08.2010 :: 08:25:10:
кажется колодок на  ULTRA нет,принцип сцепления немного другой

  

ULTRA_EXTRA_OPTIMA_ULTIMA.pdf ( 90 KB | 4 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
refa
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 79
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.01.2008
Пол: Мужской
Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра
Ответ #7 - 24.08.2010 :: 12:26:20
Функции поста
Все верно,есть...прошу извинить!
  
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: помогите со сцеплением на установки carrier ультра
Ответ #8 - 27.08.2010 :: 12:51:44
Функции поста
можно выкинуть все и поставить от версии без электродвигателя и почти навечно будет Улыбка
  
Наверх
 
IP записан