Горячая тема (более 10 ответов) Вопрос на засыпку!!!!!!!!!! (число прочтений - 4105 )
Андрей
Экс-Участник
*



Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
26.08.2010 :: 16:57:06
Функции поста
У кого есть католог на продукцию Gokceler, ни где найти не могу! На сайте без регистрации посмотреть ни как. Интересуют ресивера, отделители жидкости!
« Последняя редакция: 26.08.2010 :: 17:31:51 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #1 - 27.08.2010 :: 05:48:51
Функции поста
Есть в бумажном виде, если электронный не найдётся "отсканю" ближе к концу дня выложу.
P.S. Попробуйте обратиться к поставщикам. Их кажется Гепард возит.
« Последняя редакция: 27.08.2010 :: 05:52:45 - Despereaux »  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #2 - 27.08.2010 :: 10:47:51
Функции поста
Гепард скинул отсканированные!Всем спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #3 - 31.08.2010 :: 11:30:53
Функции поста
сергейпом писал(а) 27.08.2010 :: 10:47:51:
Гепард скинул отсканированные!Всем спасибо

Где можно скачать скан?
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #4 - 01.09.2010 :: 04:57:18
Функции поста
только по факсу ! могу отсканировать но позже, сканер вчера забрали в ремонт
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #5 - 01.09.2010 :: 07:00:36
Функции поста
сергейпом писал(а) 01.09.2010 :: 04:57:18:
только по факсу ! могу отсканировать но позже, сканер вчера забрали в ремонт

Не к спеху, можно и подождать.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #6 - 01.09.2010 :: 11:37:37
Функции поста
Я тоже отсканировал тот что у меня есть. Каталог за 2006 - тех. информации минимум - суть, прайс.
  

Gokceler_2006.pdf ( 4819 KB | 6 Загрузки )

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #7 - 02.08.2011 :: 07:56:30
Функции поста
Ребят, вопрос по тому же Gokceler. Кто как подбирает их маслоотделители и отделители жидкости? У других производителей расписана подробная методика, а тут чисто на интуиции все основано...
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #8 - 02.08.2011 :: 13:08:08
Функции поста
Aik писал(а) 02.08.2011 :: 07:56:30:
Ребят, вопрос по тому же Gokceler. Кто как подбирает их маслоотделители и отделители жидкости?

А на сайт басурманский не судьба зайти?
Ткнуть здеся
« Последняя редакция: 02.08.2011 :: 13:15:44 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #9 - 02.08.2011 :: 13:40:25
Функции поста
Продукция приличная, хоть и "made in Turkey"
  
Наверх
www  
IP записан
 
Aik
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #10 - 02.08.2011 :: 16:05:44
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 02.08.2011 :: 13:08:08:
Aik писал(а) 02.08.2011 :: 07:56:30:
Ребят, вопрос по тому же Gokceler. Кто как подбирает их маслоотделители и отделители жидкости?

А на сайт басурманский не судьба зайти?
Ткнуть здеся

У того же Henry или Шульца производительность зависит от объемного расхода, а тут судя по всему пофиг веники. Не указан минимальный диапазон применения...в общем включаем интуицию   Очень довольный
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #11 - 03.08.2011 :: 02:12:42
Функции поста
Aik писал(а) 02.08.2011 :: 16:05:44:
Не указан минимальный диапазон применения...в общем включаем интуицию

Там указана мощность при Ткип=0 С, переведи в массовый расход, а дальше можешь смотреть по Шульцу или Генри. Ну а интуиция  как говорит википедия -это чутьё, проницательность, непосредственное постижение истины без логического обоснования, обоснованное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте.

  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Aik
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Вопрос на засыпку!!!!!!!!!!
Ответ #12 - 03.08.2011 :: 05:35:54
Функции поста
Цитата:
Там указана мощность при Ткип=0 С

Не во всех, для ударного типа нету температуры кипения  Подмигивание
Ну да ладно, собрав воедино методики подбора Кастела, Генри и Шульца можно разобраться.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан