Обычная тема Упаковка мяса!!! (число прочтений - 1105 )
АлексейНиколаевич
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2010
Упаковка мяса!!!
01.09.2010 :: 11:05:00
Функции поста
Здравствуйте Все!!!!
Передо мной стоит задача найти технологию для автоматизации учета, хранения, замораживания мяса (полутуш) на мясокомбинате. Подскажите возможно ли каким либо образом упаковывать туши в пакеты или что-либо подобное. Чтобы была возможность прикреплять этикетки в виде штрих-кодов или бирки любые. Если есть другие варианты, технологии,  то буду очень благодарен. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан