Обычная тема WTK   water termo key (число прочтений - 1002 )
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
WTK   water termo key
15.09.2010 :: 10:13:19
Функции поста
Здраствуйте, кто может сказать чтото хорошее или плохое в пользу этого производителя?

Стоит 3 конденсатора WTK 500 вродебы после мойки химией, вродебы расход воды тот что нужен. а по расчетам невыдают они 500 кВт максимум 250-280, поэтому установка невыходит на режим, винтовые компрессора пришлось ограничи максим 75% производительности, т.к. при 100%  срабатывает уставка аварийного ограничения производительности т.к. температура конденсации приближаентся к 50С на 404м фреоне это гдето 24 бара. компресор Bitser OSN-8571K


мощность можно посчитать в реальном режиме, т.к. установлены датчики на входящем трубопроводе и выходящем трубопроводе подачи воды. конденсаторов 3 + 3 водяных пластинчатых теплообменника охлаждения масла на 50 пластин тоже WTK, насосная станция дает 390 м3 в час по расчетам ч.з. КД проходит около 100 м3 в час, дельта на входе выходе 2.3С , т.е. мощность составляет около 280 кВт,
до включения 3-го насоса было около 80 м3 в час и дельта около 5С и мощность была меньше...хотя заявлено производителем мощность в 500 кВт должна как раз при 80м3 в час
« Последняя редакция: 15.09.2010 :: 10:19:47 - Ахеl »  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан