Обычная тема Кислотность масла (число прочтений - 2677 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Кислотность масла
08.11.2010 :: 17:52:30
Функции поста
Ага, тут еще не спрашивал   Улыбка
При замене масла были сделаны два теста - один из только что открытой бочки, герметично упакованной; второй тест был отработанного масла, которое простояло на улице два дня открытое и даже был мелкий дождик. Так вот, тест из герметичной бочки желтый, тест отработки насыщено синий.
Собственно вопрос: это нормально? Какого качества и уровня кислотности приходит масло с завода?
Дополнение: тесты типа экспресс, в промхолоде за банку тыща рупий, в банке 4 склянки. Масло не левое, синтетика.
  
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Кислотность масла
Ответ #1 - 29.11.2010 :: 15:29:19
Функции поста
по моему там метанол в склянках и воду точно непокажет - могу ошибаться
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Кислотность масла
Ответ #2 - 30.11.2010 :: 03:39:09
Функции поста
Онсий писал(а) 08.11.2010 :: 17:52:30:
Какого качества и уровня кислотности приходит масло с завода?

Качество завода изготовителя, кислотность и всякое разное в таблице. А для чего такая информация?
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Кислотность масла
Ответ #3 - 21.12.2010 :: 18:32:04
Функции поста
Как для чего? Я всю свою жизнь уверен был, что "нулёвое" масло идеально, оказалось что нет. Кто виноват - вот что интересно.
« Последняя редакция: 21.12.2010 :: 18:32:28 - Онсий »  
Наверх
IP записан