Очень популярная тема (более 25 ответов) До чего доводит жадный директор или куда еще можно деть баллоны. (число прочтений - 24529 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: До чего доводит жадный директор или куда еще можно деть баллоны.
Ответ #60 - 30.08.2012 :: 14:43:27
Функции поста
abladablada писал(а) 30.08.2012 :: 08:56:56:
Взять баллон фреоновый, сделать заправочную горловину с пробкой, чтоб масло заливать и 2 клапана 1 сверху, 2ой снизу. Заправить баллон маслом, от нижнего клапана шлангом к масляной линии, от верхнего к нагнетанию. Будит работать?

Обизательно будит! Только можно и без горловины обойтись, предварительно свакуумировав баллон набрать в него масло по шлангу.
« Последняя редакция: 30.08.2012 :: 20:01:13 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: До чего доводит жадный директор или куда еще можно деть баллоны.
Ответ #61 - 30.08.2012 :: 19:05:18
Функции поста
Мы так масло заправляем Улыбка
  
Наверх
IP записан