Горячая тема (более 10 ответов) BITZER’S Refrigerant Reference Tool (число прочтений - 5086 )
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
BITZER’S Refrigerant Reference Tool
04.10.2010 :: 10:32:44
Функции поста
Bitzer выпустил программу для I-Phone
BITZER’S Refrigerant Reference Tool
http://itunes.apple.com/us/app/bitzers-refrigerant-reference/id373683792?mt=8#

Refrigerants currently available:
R-11, R-113, R-114, R-115, R-116, R-12, R-123, R-124, R-125, R-1270, R-13, R-134a, R-14, R-142b, R-143a, R-152a, R-21, R-218, R-22, R-227ea, R-23, R-236fa, R-245fa, R-290 (Propane), R-32, R-401A, R-401B, R-401C, R-402A, R-402B, R-403A, R-403B, R-404A, R-405A, R-406A, R-407A, R-407B, R-407C, R-407D, R-407E, R-408A, R-409A, R-409B, R-41, R-410A, R-410B, R-411A, R-411B, R-412A, R-413A, R-414A, R-414B, R-415A, R-415B, R-416A, R-417A, R-418A, R-419A, R-420A, R-421A, R-421B, R-422A, R-422B, R-422C, R-422D, R-427A, R-500, R-502, R-507A, R-508A, R-508B, R-600a, R-717 (Ammonia / NH3), R-744 (Carbon Dioxide / CO2).


« Последняя редакция: 04.10.2010 :: 10:33:07 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #1 - 04.10.2010 :: 19:23:37
Функции поста
Клева, но еще бы под винду мобильную.
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #2 - 04.10.2010 :: 19:47:31
Функции поста
Онсий писал(а) 04.10.2010 :: 19:23:37:
Клева, но еще бы под винду мобильную.

И для автомобильного брелока Смех
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #3 - 05.10.2010 :: 17:11:27
Функции поста
Зря хихикаете, товарищ Искандер!   Улыбка Можно подумать, что у всех айподы, у подавляющего большинства как раз смарты под мобил 5 или 6, и только ради этой програмки покупать недодуманый айфон... Нет уж, обойдусь картинкой линейки холодильщика.
Кстати, я так и не нашел как ее скачать, дурак наверно. Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #4 - 05.10.2010 :: 18:11:26
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #5 - 05.10.2010 :: 18:46:19
Функции поста
Онсий писал(а) 05.10.2010 :: 17:11:27:
Зря хихикаете, товарищ Искандер!   Улыбка Можно подумать, что у всех айподы, у подавляющего большинства как раз смарты под мобил 5 или 6, и только ради этой програмки покупать недодуманый айфон... Нет уж, обойдусь картинкой линейки холодильщика.
Кстати, я так и не нашел как ее скачать, дурак наверно. Очень довольный

Онсий, убедительно прошу меня обзывать по-латински iscander со строчной буквы. Ежели с прописной - Александр - кирилицей во избежание недоразумений.  Злой Злой Злой
Смех
PS. Линейки свободно продаются и совсем недорого. Гораздо удобнее пользоватся, при необходимости, фирменными в полевых условиях.
« Последняя редакция: 05.10.2010 :: 18:53:17 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #6 - 05.10.2010 :: 19:24:48
Функции поста
вот тока в стандартной данфосячей которая есть нет 507 и 410.. может в новых и есть конечноУлыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #7 - 05.10.2010 :: 20:11:42
Функции поста
iscander, прошу простить, учту.
А скачать я не могу програмку, линейка-то на моем смарте давно уже есть в виде *.жпг   Улыбка

А линейки надо бесплатно раздавать, а то ишь ты! Деньгу плачу да еще и с рекламным логотипом получаю!
Да что такое... Не могу приложить свою линейку, там 410 есть.
« Последняя редакция: 05.10.2010 :: 20:20:40 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #8 - 05.10.2010 :: 20:40:57
Функции поста
попробуй файл  латиницей обозвать...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #9 - 05.10.2010 :: 20:53:20
Функции поста
Онсий писал(а) 05.10.2010 :: 20:11:42:
iscander, прошу простить, учту.
А скачать я не могу програмку, линейка-то на моем смарте давно уже есть в виде *.жпг   Улыбка

А линейки надо бесплатно раздавать, а то ишь ты! Деньгу плачу да еще и с рекламным логотипом получаю!
Да что такое... Не могу приложить свою линейку, там 410 есть.

Эта?
  

__013.rar ( 368 KB | 5 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #10 - 05.10.2010 :: 21:18:41
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #11 - 06.10.2010 :: 16:32:38
Функции поста
Латиницей обзывал, не помогло.

Эта, эта!   Улыбка  Только я ее из ворда извлек и обычным рисунком сделал, на мой взгляд удобнее.

Моя его английский не понимать... Стыдно конечно слегка.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #12 - 06.10.2010 :: 16:36:30
Функции поста
Онсий!

такие линейки на холодильных выставках дарят . Cкоро такая будет в Москве

У меня "мешок" их
есть и Bitzer, Honeywell, Emerson
« Последняя редакция: 06.10.2010 :: 16:37:27 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #13 - 06.10.2010 :: 16:56:31
Функции поста
Геннадий писал(а) 06.10.2010 :: 16:36:30:
Онсий!

такие линейки на холодильных выставках дарят . Cкоро такая будет в Москве

У меня "мешок" их
есть и Bitzer, Honeywell, Emerson

Бездвоздмездно, то есть дадом!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: BITZER’S Refrigerant Reference Tool
Ответ #14 - 06.10.2010 :: 17:00:18
Функции поста
Совершенно верно!

кто будет в Минске - так и сделаю
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан