Опрос
Опрос Тема Опроса: Экспресс дискуссия!!!
bars   pie

Надо    
  20 (54.1%)
Не озадачиваюсь    
  10 (27.0%)
Противник этого    
  4 (10.8%)
можно, типа не против, сам в сомнениях    
  3 (8.1%)




Всего голосов: 37

Нужно ли выявлять холодильщиков из общего форума
« Последняя модификация: Wасилич : 02.11.2010 :: 12:13:24 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Экспресс дискуссия!!! (число прочтений - 27332 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #75 - 05.11.2010 :: 19:53:17
Функции поста
Хорошо... Рейтинг это не хорошо (хотя в предложенном варианте это объективная оценка со стороны мастеров).
Что хорошо?
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #76 - 05.11.2010 :: 20:14:38
Функции поста
Онсий писал(а) 05.11.2010 :: 19:53:17:
Что хорошо?


Это крошка-сын у отца спрашивал.
Сделай один погон "мастер", раз народ требует и будя.
Да и еще один "гуру" (будем клеить авторитетным камрадам. )
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #77 - 05.11.2010 :: 21:49:43
Функции поста
Ой, ой... Что такое хорошо вообще вопрос не однозначный!  
И что делать? Все давно сделано.
Только по терминологии не согласен, какой такой гуру? Это из другой истории. Для разбирающихся - профи; для авторитетных камрадов - мастер.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #78 - 06.11.2010 :: 05:21:36
Функции поста
MС писал(а) 05.11.2010 :: 18:31:37:
зачем всё это?

Не трудно пальцем тыкать по клаве и выдавать себя за умного, просто есть на форуме прекрасные мастера, они не многословны, но редкие их ответы и вопросы, ценнее сотен, например моего флуда, не себе регалии навязываю, а тем парням и что в том плохого, страна должна знать своих героев.
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #79 - 06.11.2010 :: 06:38:43
Функции поста
Ты опять с заботой о народе?  Давай тебя командируем на месяц на сайт где все это уже есть?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #80 - 06.11.2010 :: 06:52:17
Функции поста
Zеnzel писал(а) 06.11.2010 :: 06:38:43:
Ты опять с заботой о народе?  Давай тебя командируем на месяц на сайт где все это уже есть?

Поздно, завтра командируюсь покататься вдоль по Волге!!!
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #81 - 06.11.2010 :: 20:24:20
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.11.2010 :: 05:21:36:
MС писал(а) 05.11.2010 :: 18:31:37:
зачем всё это?

Не трудно пальцем тыкать по клаве и выдавать себя за умного, просто есть на форуме прекрасные мастера, они не многословны, но редкие их ответы и вопросы, ценнее сотен, например моего флуда, не себе регалии навязываю, а тем парням и что в том плохого, страна должна знать своих героев.


Они не многословны, потому что им не интересно и раздача гаечных ключей этого не изменит.
С начала надо сделать,чтоб на форуме было интересно, а потом уже медали друг другу развешивать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #82 - 06.11.2010 :: 21:22:10
Функции поста
MС писал(а) 06.11.2010 :: 20:24:20:
Они не многословны, потому что им не интересно и раздача гаечных ключей этого не изменит.
С начала надо сделать,чтоб на форуме было интересно, а потом уже медали друг другу развешивать.

Категорически не согласен! Мы молчим совсем по другой причине. Основная - потому что кто-то уже все сказал и добавить нечего.
Для начала - это не медаль ни какая, это знак упрощающий взаимодействие и навигацию по общению.
Потом, как собираетесь делать интересно? Баннеры с тетками голыми? Много анекдотов?
И в конце концов... Почему не изменит? Иногда достаточно пустяка чтобы изменилось все кардинально. Что-то, что бы отличало из общей массы.

А теперь слушаю ваши предложения, идеи, зарисовки, проекты.
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #83 - 07.11.2010 :: 07:07:46
Функции поста
MС писал(а) 06.11.2010 :: 20:24:20:
Wасилич писал(а) 06.11.2010 :: 05:21:36:
MС писал(а) 05.11.2010 :: 18:31:37:
зачем всё это?

Не трудно пальцем тыкать по клаве и выдавать себя за умного, просто есть на форуме прекрасные мастера, они не многословны, но редкие их ответы и вопросы, ценнее сотен, например моего флуда, не себе регалии навязываю, а тем парням и что в том плохого, страна должна знать своих героев.


Они не многословны, потому что им не интересно и раздача гаечных ключей этого не изменит.
С начала надо сделать,чтоб на форуме было интересно, а потом уже медали друг другу развешивать.


...добавлю голубых гаечных ключей...

  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #84 - 07.11.2010 :: 07:56:27
Функции поста
Хотя 18 против 3...   
Кажется уже все решено. Когда применят ключики?
« Последняя редакция: 07.11.2010 :: 07:58:12 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #85 - 07.11.2010 :: 08:54:06
Функции поста
изначально целью этого опроса было выделить холодильщиков из общего количества участников и всё! потом уже возникли эти идеи с ключиками и  т.д. Как буд-то в детстве в машинки не наигрались...
Если уж хотите вводить систему рейтинга,можно особо не заморачиваться и сделать проще-после каждого сообщения прикрутить кнопку спасибо. Считаешь,что это сообщение полезное-нажми спасибо и всё! Так и будет видно значимость сообщений,если уж так неймётся...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #86 - 07.11.2010 :: 09:13:00
Функции поста
Одобрям... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #87 - 07.11.2010 :: 10:04:05
Функции поста
SerB писал(а) 07.11.2010 :: 08:54:06:
изначально целью этого опроса было выделить холодильщиков из общего количества участников и всё! потом уже возникли эти идеи с ключиками и  т.д. Как буд-то в детстве в машинки не наигрались...
Если уж хотите вводить систему рейтинга,можно особо не заморачиваться и сделать проще-после каждого сообщения прикрутить кнопку спасибо. Считаешь,что это сообщение полезное-нажми спасибо и всё! Так и будет видно значимость сообщений,если уж так неймётся...


Всё гениальное просто.
Только далеко не все благодарят за оказанную помощь, но это вопрос воспитанности. В таком случае (как и в любом другом) картина будет не вполне объективной. Настоящих профессиналов, пользующихся авторитетом и уважением на форуме, видно невооружённым глазом.  Я полагаю предложенного тобой на первых порах вполне достаточно, если уж так хочется проследить, так сказать, рейтинг участников.
« Последняя редакция: 07.11.2010 :: 10:10:12 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #88 - 07.11.2010 :: 10:44:28
Функции поста
SerB писал(а) 07.11.2010 :: 08:54:06:
прикрутить кнопку спасибо.


И чем эта идея отличается от идеи ключей? Ключи наглядней чем неизвестно где посмотреть - спасибо.
И когда же вы поймете, что ключи это не рейтинг, это то же самое спасибо. Жмется кнопка спасиб и от количества спасиб индицируется определенный ключ.

Еще хочу услышать внятное объяснение неприязни к ключам, кроме тролингового определения "детского сада".
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #89 - 07.11.2010 :: 13:45:37
Функции поста
Онсий писал(а) 06.11.2010 :: 21:22:10:
Потом, как собираетесь делать интересно? Баннеры с тетками голыми? Много анекдотов?
И в конце концов... Почему не изменит? Иногда достаточно пустяка чтобы изменилось все кардинально. Что-то, что бы отличало из общей массы.

А теперь слушаю ваши предложения, идеи, зарисовки, проекты.


Нам бы 10 холодильщиц-активисток на форуме, стало бы позитивнее.

Также есть предложение провести конкурс и выявить лучшего холодильщика 2010 года с вручением ему ценного приза.

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан