Опрос
Опрос Тема Опроса: Экспресс дискуссия!!!
bars   pie

Надо    
  20 (54.1%)
Не озадачиваюсь    
  10 (27.0%)
Противник этого    
  4 (10.8%)
можно, типа не против, сам в сомнениях    
  3 (8.1%)




Всего голосов: 37

Нужно ли выявлять холодильщиков из общего форума
« Последняя модификация: Wасилич : 02.11.2010 :: 12:13:24 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Экспресс дискуссия!!! (число прочтений - 27340 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #90 - 07.11.2010 :: 14:52:48
Функции поста
Онсий, может ты хочешь получить даму в качестве приза? Подмигивание
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #91 - 07.11.2010 :: 15:10:16
Функции поста
Онсий писал(а) 07.11.2010 :: 10:44:28:
SerB писал(а) 07.11.2010 :: 08:54:06:
прикрутить кнопку спасибо.


И чем эта идея отличается от идеи ключей? Ключи наглядней чем неизвестно где посмотреть - спасибо.
И когда же вы пЯоймете, что ключи это не рейтинг, это то же самое спасибо. Жмется кнопка спасиб и от количества спасиб индицируется определенный ключ.

Еще хочу услышать внятное объяснение неприязни к ключам, кроме тролингового определения "детского сада".

Я сегодня побывал на твоем сайте. И даже полистал страницы. Когда дошел до того момента когда ты стал описывать датчик "градусника" желание читать пропало. Я не знаю ни одного специалиста который назовет контролер, термометр или исчо какой либо прибор измеряющий температуру градусником кроме тебя. Поэтому первый голубой ключ присудим тебе!!!

Ладно бы если бы Паша предложил разводной гаечный ключ - символ передовой технической мысли и первой французской революции, Или граненный стакан с мутной жидкостью - это бы все поняли, но  голубой ключик - это уже ни в какие ворота. Василич ты себя как оцениваешь, на сколько тебе прицепим голубой ключик? На тридцать два хватит???
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #92 - 07.11.2010 :: 16:21:42
Функции поста
Не ссортесь, плиз.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #93 - 07.11.2010 :: 17:57:37
Функции поста
Zenzel, у тебя сегодня что стырили? Кирпичи, шифер? Улыбка
Ребята, давайте жить дружно!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #94 - 07.11.2010 :: 20:28:38
Функции поста
Онсий писал(а) 06.11.2010 :: 21:22:10:
MС писал(а) 06.11.2010 :: 20:24:20:

Категорически не согласен!  Мы молчим совсем по другой причине. Основная - потому что кто-то уже все сказал и добавить нечего.

Мы - это кто? Мы-Николай 2й, или вы коллективное мнение выражаете, если 2й вариант, то чьё конкретно.
А вообще с чего Вы взяли, что разговор о Вас , молчаливый Вы наш и самое главное-очень скромный.



Цитата:
Потом, как собираетесь делать интересно? Баннеры с тетками голыми?

Это у кого чего болит.



Цитата:
Для начала - это не медаль ни какая, это знак упрощающий взаимодействие и навигацию по общению.

Реального специалиста, видно сразу, достаточно почитать его посты.


Цитата:
А теперь слушаю ваши предложения, идеи, зарисовки, проекты.

Что то ,я не помню, когда Вы у нас админом стали.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #95 - 07.11.2010 :: 20:35:56
Функции поста
SerB писал(а) 07.11.2010 :: 08:54:06:
изначально целью этого опроса было выделить холодильщиков из общего количества участников и всё! потом уже возникли эти идеи с ключиками и  т.д. Как буд-то в детстве в машинки не наигрались...
Если уж хотите вводить систему рейтинга,можно особо не заморачиваться и сделать проще-после каждого сообщения прикрутить кнопку спасибо. Считаешь,что это сообщение полезное-нажми спасибо и всё! Так и будет видно значимость сообщений,если уж так неймётся...


Вот с этим я согласен, только чтобы прикрутить кнопку, я так понял надо апгрейдить форум, для этого деньги нужны, а нас только языком трендеть и рейтинг пилить.

Виталий, если насчет апгрейда, я - неправ, прошу поправить.
  
Наверх
 
IP записан
 
olg
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 159
Местоположение: город Черкассы  
Зарегистрирован: 02.02.2010
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #96 - 08.11.2010 :: 06:08:15
Функции поста
Ей-богу! Как дети малые!
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #97 - 08.11.2010 :: 07:46:27
Функции поста
MС писал(а) 07.11.2010 :: 20:35:56:
Вот с этим я согласен, только чтобы прикрутить кнопку, я так понял надо апгрейдить форум, для этого деньги нужны, а нас только языком трендеть и рейтинг пилить.
Виталий, если насчет апгрейда, я - неправ, прошу поправить.


Да, чтобы такую кнопку сделать, надо нанимать программиста.
С ключами я пока тоже не понял, куда и как их прикручивать, чтобы они автоматически срабатывали.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Дед ЗаМороз
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 61
Местоположение: Северный полюс
Зарегистрирован: 01.12.2008
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #98 - 08.11.2010 :: 09:18:23
Функции поста
Барабан на шею, чтобы возглавить колонну идущих ...! (я думаю, продолжение все знают).
Даешь мальчикам голубые (именно!), а девочкам розовые (только такие - иначе ущемление прав сексуальных меньшинств) ключи (нет, не ключи, а именно ключики!). Кто-то очень правильно заметил про детский сад, но его заклявали местные Улыбка
Может прежде чем решать, что вешать на грудь особо выдающихся личностей, вы спросите у этих самих личностей, а хотят ли они этого? Улыбка
Рейтинговые системы давно потеряли свою актуальность - практика показывает, что по ним можно определить только активность пользователя, но никак не его профессионализм - систему убивает на корню обычное пополизство друг другу и повышение рейтинга чайником за ответ на его абсолютно тупой вопрос Никчемностью (никчемность это характеристика отвечающего, поэтому именно с большой буквы) форума.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #99 - 08.11.2010 :: 10:42:46
Функции поста
+5. Коротко и ясно.
Тяга к регалиям а-ля Брежнев? Данунах!
« Последняя редакция: 08.11.2010 :: 10:49:18 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #100 - 08.11.2010 :: 11:04:45
Функции поста
Дед ЗаМороз писал(а) 08.11.2010 :: 09:18:23:
Барабан на шею, чтобы возглавить колонну идущих ...! (я думаю, продолжение все знают).
Даешь мальчикам голубые (именно!), а девочкам розовые (только такие - иначе ущемление прав сексуальных меньшинств) ключи (нет, не ключи, а именно ключики!). Кто-то очень правильно заметил про детский сад, но его заклявали местные Улыбка
Может прежде чем решать, что вешать на грудь особо выдающихся личностей, вы спросите у этих самих личностей, а хотят ли они этого? Улыбка
Рейтинговые системы давно потеряли свою актуальность - практика показывает, что по ним можно определить только активность пользователя, но никак не его профессионализм - систему убивает на корню обычное пополизство друг другу и повышение рейтинга чайником за ответ на его абсолютно тупой вопрос Никчемностью (никчемность это характеристика отвечающего, поэтому именно с большой буквы) форума.

Мда, повесят ключики, оставшаяся горстка холодильщиков свалит с форума и остануться одни пид УлыбкаАсы (любители голубеньких ключиков)... все к тому и идет.


P.S. Уважаемые креативщики и любители усовершенствований форума, лучше развивайте холодильные вопросы, пока форум оканчательно из холодильного не превратился "литературные" посиделки!
« Последняя редакция: 08.11.2010 :: 11:24:32 - Aik »  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #101 - 08.11.2010 :: 13:27:09
Функции поста
Дед ЗаМороз писал(а) 08.11.2010 :: 09:18:23:
Кто-то очень правильно заметил про детский сад, но его заклявали местные Улыбка
.

Ога, меня заклюёшь... ))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #102 - 08.11.2010 :: 22:15:00
Функции поста
Онсий писал(а) 04.11.2010 :: 19:44:02:
Итак - ключики! Мне нравится, как раз под аватаркой поместится.
Кликабельно, хоть и так понятно.

Ну если про ключики, то вместо  звездочек можно просто  число сообщений вставить, а фон зависит от этой цифры, с шагом 50 например. От красного (новичек) до синего - (высшая мера), градаций если помним "каждый охотник желает знать...". Даже если толку не будет, то будет ярко и пестро, как на празднике.
« Последняя редакция: 08.11.2010 :: 22:17:21 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #103 - 09.11.2010 :: 05:09:21
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 08.11.2010 :: 22:15:00:
Онсий писал(а) 04.11.2010 :: 19:44:02:
Итак - ключики! Мне нравится, как раз под аватаркой поместится.
Кликабельно, хоть и так понятно.

Ну если про ключики, то вместо  звездочек можно просто  число сообщений вставить, а фон зависит от этой цифры, с шагом 50 например. От красного (новичек) до синего - (высшая мера), градаций если помним "каждый охотник желает знать...". Даже если толку не будет, то будет ярко и пестро, как на празднике.

а зачем вся эта мишура?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
olg
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 159
Местоположение: город Черкассы  
Зарегистрирован: 02.02.2010
Пол: Мужской
Re: Экспресс дискуссия!!!
Ответ #104 - 09.11.2010 :: 06:21:57
Функции поста
Мертвi бджоли не гудуть. Смех
  
Наверх
 
IP записан