Горячая тема (более 10 ответов) нужна помощь,совет по морозильному ларю Liebherr GTI5003 (число прочтений - 4728 )
alan
Холодильщик
*
Отсутствует


Начальник холодильной
службы

Сообщений: 257
Местоположение: Балашиха
Зарегистрирован: 02.03.2006
Пол: Мужской
Re: нужна помощь,совет по морозильному ларю Liebherr GTI5003
Ответ #15 - 07.10.2013 :: 09:08:24
Функции поста
muravei77 писал(а) 07.10.2013 :: 08:58:22:
обычный изобутановый ларь. ничем не примечателен. особой надёжностью тоже не страдает-всё как обычно.. тот же Derby-Caravell (лучше конечно датские) ничем не хуже..



Плюсую коллега! Каравелл - надежная техника, я тоже датчан люблю. У каравелла еще и наклонные крышки что очень удобно для покупателей.
« Последняя редакция: 07.10.2013 :: 09:09:11 - alan »  

-А фреон он жидкий?
-Жидкий
-Наливай!!!
Наверх
www  
IP записан