Обычная тема Выдает ошибку 30GX (число прочтений - 1550 )
Saabyner
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: краснодар
Зарегистрирован: 06.10.2010
Пол: Мужской
Выдает ошибку 30GX
18.10.2010 :: 10:19:06
Функции поста
на дисплее пишет состояние OvErridE - по документам это рабочие условия выходят за эксплутационые пределы, и мигает два зеленых светодиода на давлении двух контуров, подскажите что можно сделать и в чем причина, да и кто знает сколько должно быть давления на всасывание на монометре если его заправлять!!! до кокого предела!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Выдает ошибку 30GX
Ответ #1 - 18.10.2010 :: 20:08:44
Функции поста
сопротивляется машинка. Значит еще жива)))
Живучая попалась Подмигивание
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Выдает ошибку 30GX
Ответ #2 - 19.10.2010 :: 05:13:16
Функции поста
ИМХО, прежде чем лезть в чиллер, не плохо было бы изучить его работу и работу автоматики.
Эт не сплит с любимыми 4 очками на всасе...
  
Наверх
 
IP записан
 
Saabyner
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: краснодар
Зарегистрирован: 06.10.2010
Пол: Мужской
Re: Выдает ошибку 30GX
Ответ #3 - 19.10.2010 :: 06:27:56
Функции поста
по документации больше ни чего не написано, да и КИПовцы не могут разобраться, кто нибудь может подсказать толковые варианты
  
Наверх
 
IP записан
 
Saabyner
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: краснодар
Зарегистрирован: 06.10.2010
Пол: Мужской
Re: Выдает ошибку 30GX
Ответ #4 - 19.10.2010 :: 06:29:37
Функции поста
да и весь смысл, что она работает, выход экосола -3
  
Наверх
 
IP записан