Обычная тема Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером. (число прочтений - 3266 )
Nickolay111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Донецк
Зарегистрирован: 30.10.2010
Пол: Мужской
Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
30.10.2010 :: 10:00:12
Функции поста
Помогите! Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером. Не сохраняются вводные значения. При выключении напряжения данные не фиксируются (пропадают).
  
Наверх
 
IP записан
 
BRHU
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11.10.2010
Re: Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Ответ #1 - 30.10.2010 :: 11:53:11
Функции поста
Какой контроллер?
Какие значения?
  
Наверх
 
IP записан
 
Nickolay111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Донецк
Зарегистрирован: 30.10.2010
Пол: Мужской
Re: Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Ответ #2 - 30.10.2010 :: 18:58:20
Функции поста
Доброго времени суток! Уважаемый BRHU, тип контроллера МСV-2000 (в нем заменены 1 аккумулятор и 2 батарейки). Задается только температура. На остальные строчки курсор не переходит. Выдает ошибку, постоянно горит красный светодиод. Возможна ли перезагрузка системы и каким образом?
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Ответ #3 - 30.10.2010 :: 20:10:43
Функции поста
Крякнула прошивка.
Перепрошить. При замене батареек слетела прога.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
BRHU
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11.10.2010
Re: Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Ответ #4 - 31.10.2010 :: 03:10:00
Функции поста
EMERGENCY PROGRAM ?
Менять батарейки надо было на включеном.
Т.к "Бут" в ОЗУ.
А так,софт,кабель,"Дамп"
Или смирись,минимум он выполняет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Nickolay111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Донецк
Зарегистрирован: 30.10.2010
Пол: Мужской
Re: Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Ответ #5 - 31.10.2010 :: 09:24:14
Функции поста
Спасибо за ответы. Примерно так и предполагал. Замена батареек была на выключеном компьютере. Откуда можно взять софт для прерпрошивки, или его анологи.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Ответ #6 - 31.10.2010 :: 09:30:18
Функции поста
Nickolay111 писал(а) 31.10.2010 :: 09:24:14:
Откуда можно взять софт для прерпрошивки, или его анологи.

Это проблема. Покупать дорого, к тому же причиндалы нужны. DK этим занимается, можно обратиться к сервис-инженерам, например, в порту Питера. Так дешевле будет.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
K@L9n
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.10.2010
Пол: Мужской
Re: Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Ответ #7 - 31.10.2010 :: 22:24:32
Функции поста
iscander писал(а) 31.10.2010 :: 09:30:18:
Это проблема. Покупать дорого, к тому же причиндалы нужны. DK этим занимается, можно обратиться к сервис-инженерам, например, в порту Питера. Так дешевле будет.

Есть ли какая нибуть еще информация ? например схема кабеля или тестовая прошивка?
з.ы. Такая-же проблема. Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Рефконтейнер SABROE REFER. Проблема с компьютером.
Ответ #8 - 01.11.2010 :: 10:40:14
Функции поста
Сам ни разу этим не занимался,- к сервис-инженерам. Проще и дешевле. Объёмы не те, чтобы вкладываться в дорогое оборудование и обеспечение.
« Последняя редакция: 01.11.2010 :: 10:44:28 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан