Горячая тема (более 10 ответов) Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность? (число прочтений - 10019 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность?
Ответ #15 - 27.05.2011 :: 17:50:46
Функции поста
Никто не пришел, Йорк перестраховывать не собирается...
Короче, решили пойти по легкому пути но соответственно легкий путь всегда долгий. Ну и ладн, времени вагон   Смех
 Решили сдернуть заднюю крышку, места там навалом и по весу она легче кило на 60 передней. Заглушим все трубки, подадим давление, и если на выходе давление будет расти - перепуск детектед. Собрали эдакую заковыристую конструкцию, на ней как на рельсах будет кататься плита. И пусть перфолента никого не смущает, она играет лишь поддерживающую роль, сварщик примастырил уголок спереди, но о центре тяжести не подумал   Улыбка  Зато теперь плиту двигаю в одну харю.
Только неприятность есть одна, глушить надо около 800 трубок...   Нерешительный

     Кстати, о мексиканской сборке.


З.Ы.   Раньше у меня была кнопочка "изменить" в шапке - куда делась?
« Последняя редакция: 27.05.2011 :: 17:54:20 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
abladablada
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 26.07.2012
Re: Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность?
Ответ #16 - 30.08.2012 :: 10:06:56
Функции поста
Каков итог?
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность?
Ответ #17 - 30.08.2012 :: 11:32:12
Функции поста
Парни, чё за х#рня? Трубки как-то стремно развальцованы. Не понимаю. Щас так модно?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность?
Ответ #18 - 30.08.2012 :: 12:06:42
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 30.08.2012 :: 11:32:12:
Парни, чё за х#рня? Трубки как-то стремно развальцованы. Не понимаю. Щас так модно?

В Мексике так модно с доколумбовой эпохи Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность?
Ответ #19 - 30.08.2012 :: 12:09:34
Функции поста
Чё, тока вспомнили? Некропостеры, мля... Полтора года назад... Смех
Данила уж забыл про него...
« Последняя редакция: 30.08.2012 :: 13:47:14 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность?
Ответ #20 - 31.08.2012 :: 05:02:11
Функции поста
вона чо! засада!
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность?
Ответ #21 - 01.09.2012 :: 00:30:23
Функции поста
Данила, чем таки всё закончилось?
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность?
Ответ #22 - 01.09.2012 :: 08:57:29
Функции поста
Пост №14  Улыбка

Потом начались политические пертурбации и на объект пришел новый сервис. По слухам они запустили как есть и все заработало отлично, а по свидетельствам очевидцев отработало минут пять и в ошибку.

В общем, разобрать испаритель не дали.
  
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Йорк YCIV 0770   вентиль подпитки - вымысел или реальность?
Ответ #23 - 01.09.2012 :: 17:57:13
Функции поста
я перепуск проверял на полугерметах так - всё в конденсатор, после падения в аварию, ротолок на негнетании ишаровый на подачу на трв закрывал, а потом вакуумировал и уходил на пару дней, приходишь, а тут пол картера жидкаря сидит и смотрит в стекло)
  
Наверх
 
IP записан