Обычная тема Помогите с рефконтейнером,с определением теплопритоков и тп (число прочтений - 1018 )
Nikolau
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02.11.2010
Пол: Мужской
Помогите с рефконтейнером,с определением теплопритоков и тп
02.11.2010 :: 14:10:01
Функции поста
Здравствуйте.Может быть у кого есть или подскажите.Делаю курсовой проект,тема такая Рефконтейнер 40ка(можно и 20ка) для перевозки мороженного,температура -24,холодильный агент R404a.
Нужно рассчитать толщину тепло и пароизоляции,расчитать теплопритоки(но как их считать не могу понять т к рефконтейнер может быть в любой точке мира,где наружняя температура совершенно разная),расчет трубопровода и в итоге подбор оборудования(но какое оборудование стоит в рефконтейнерах уже известно из различных мануалов)
Поделитесь чем-нибудь,или подскажите что либо,буду благодарен очень
  
Наверх
 
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Помогите с рефконтейнером,с определением теплопритоков и тп
Ответ #1 - 02.11.2010 :: 14:45:20
Функции поста
смеялся до слез)))))))
воощем....все надо посчтиать)))))давай....я посчитаю....оформлю...цену вопроса..обговорим))))))))))
а сам???сутент???..берм явнеля...и вперд))))там....все расписано...что как и зачем))))
  
Наверх
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Помогите с рефконтейнером,с определением теплопритоков и тп
Ответ #2 - 02.11.2010 :: 14:47:46
Функции поста
а что не понянтно...спросишь....
надо работать с превоисточниками)))))то есть с книгами....
ну...все...или практически все....можно найти...
главное читай))))))))))))))))
  
Наверх
IP записан