Очень популярная тема (более 25 ответов) Вынос конденсаторов со "встройки" на улицу (число прочтений - 34296 )
Iga
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: н.новгород
Зарегистрирован: 29.05.2011
Пол: Мужской
Re: Вынос конденсаторов со "встройки" на улицу
Ответ #60 - 14.02.2013 :: 05:00:12
Функции поста
делали такое,камера и горка отработали 2 сезона(с установкой рд на кондёр),полёт норм-й Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Вынос конденсаторов со "встройки" на улицу
Ответ #61 - 15.02.2013 :: 16:18:14
Функции поста
Надо чтоб и вентиляторы были должного исполнения.
  
Наверх
 
IP записан