Обычная тема Помогите!!! Carrier Genesis, Err 3 что за беда как устранить? (число прочтений - 6430 )
Karel10
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.11.2010
Помогите!!! Carrier Genesis, Err 3 что за беда как устранить?
11.11.2010 :: 07:08:02
Функции поста
Не работал всё лето, и вот теперь при запуске работает несколько секунд и глохнет и ругается на Err 3.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! Carrier Genesis, Err 3 что за беда как устранить?
Ответ #1 - 11.11.2010 :: 08:33:11
Функции поста
Karel10 писал(а) 11.11.2010 :: 07:08:02:
ругается на Err 3.

Дословно:
Err1
Err2
Err3 - неисправность микропроцессора. Проверьте установку платы, или замените микропроцессор
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Karel10
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.11.2010
Re: Помогите!!! Carrier Genesis, Err 3 что за беда как устранить?
Ответ #2 - 11.11.2010 :: 10:39:58
Функции поста

Проверьте установку платы
Стас вы меня извините я перевозчик, а не холодильщик, можно по подробней про проверку установки платы. А ремонту они не поддаются? И самый плохой вариант, сколько процесор может стоить?
Может есть у кого на Genesis TR1000 ?
  
Наверх
 
IP записан
 
BRHU
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11.10.2010
Re: Помогите!!! Carrier Genesis, Err 3 что за беда как устранить?
Ответ #3 - 11.11.2010 :: 10:54:44
Функции поста
Выше контроллера,под крышками,
есть "пустой" разьём. Его заливает водой.
Орентируйся на зелёную шапку окислов.
Режь,либо чисти.
УДАЧИ!
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Помогите!!! Carrier Genesis, Err 3 что за беда как устранить?
Ответ #4 - 11.11.2010 :: 11:47:43
Функции поста
Karel10 писал(а) 11.11.2010 :: 10:39:58:
вы меня извините я перевозчик, а не холодильщик

...вот с этого и нужно было начинать
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Karel10
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11.11.2010
Re: Помогите!!! Carrier Genesis, Err 3 что за беда как устранить?
Ответ #5 - 11.11.2010 :: 12:18:59
Функции поста
Stаs писал(а) 11.11.2010 :: 11:47:43:
Karel10 писал(а) 11.11.2010 :: 10:39:58:
вы меня извините я перевозчик, а не холодильщик

...вот с этого и нужно было начинать

СПАСИБО ЗА СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
  
Наверх
 
IP записан