Очень популярная тема (более 25 ответов) Автохолодильник Vibocold KV50 (число прочтений - 42587 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Автохолодильник Vibocold KV50
Ответ #45 - 11.04.2017 :: 10:51:11
Функции поста
Сергей995 писал(а) 11.04.2017 :: 08:18:32:
...  ,,что может быть с компрессором  уж больно стук напрягает,,стою все ок,,да и по ровной дороге когда катишся все нормально,,

Компрессор внутри герметичного корпуса "стоит" на пружинах, на кочках, из-за большой амплитуды, компрессор бъется о корпус.
« Последняя редакция: 11.04.2017 :: 10:51:52 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Автохолодильник Vibocold KV50
Ответ #46 - 11.04.2017 :: 13:08:44
Функции поста
Сергей995 писал(а) 11.04.2017 :: 08:18:32:
Подвеска меня мало волнует,,работаю на барина и ремонь за его  бабки а вот холодос свой и если серьезно  ,,что может быть с компрессором  уж больно стук напрягает,,стою все ок,,да и по ровной дороге когда катишся все нормально,,

Аккуратней ехай- и компрессор целей, и подвеска.
  
Наверх
 
IP записан
 
polozzz1
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: железногорск
Зарегистрирован: 15.03.2014
Re: Автохолодильник Vibocold KV50
Ответ #47 - 12.10.2020 :: 20:22:01
Функции поста
Zapla писал пост 27" На Т2  и катушке датчика собран генератор.когда у катушки близко металл то генератор не работает металла нет он работает  .после генератора стоит выпрямитель Д10 Д9. Метал есть сигнала нет т.е 0 на 8 ноге D4,металла нет 1 на 8 ноге D4.Соответственно питание идёт то на одну катушку мотора то на другую в соответствии с положением ротора".У меня получается следующее:если руками поставить ротор в положение нет металла то компрессор запускается,если в положение металл то нет.Что дает толчок к запуску в положении металл?или он должен вставать в положении нет металла механически?Кто в курсе подскажите плиз
« Последняя редакция: 13.10.2020 :: 12:32:51 - polozzz1 »  
Наверх
 
IP записан