Обычная тема Thermoking sl-200 (число прочтений - 1396 )
Швед
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.11.2010
Thermoking sl-200
20.11.2010 :: 13:46:02
Функции поста
Ребят проблема такая, сбились насторойки теперь температуру показывает в фаренгейтах, как переключить на цельсий? и мигает код 74
« Последняя редакция: 20.11.2010 :: 13:46:56 - Швед »  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Thermoking sl-200
Ответ #1 - 21.11.2010 :: 05:50:33
Функции поста
ехать в сервис
  
Наверх
 
IP записан