Обычная тема непонятки по tracer-ch532 (число прочтений - 1157 )
novik
Активный пользователь
*
Отсутствует


знаком с инженером по
холодильной технике

Сообщений: 42
Местоположение: харьков
Зарегистрирован: 11.01.2010
непонятки по tracer-ch532
20.11.2010 :: 17:08:27
Функции поста
доброе вечер,коллеги,может кто поможет поTRACER-CH532.на дисплее часто или пропадает изображение или показывает какую-то абракадабру.может что не так делаю?работет на чиллереTRANE.на ледовом катке. Смущённый
  

алкоголь в малых дозах-полезен в любом количестве!  народ. мудрость
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: непонятки по tracer-ch532
Ответ #1 - 20.11.2010 :: 17:26:55
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
novik
Активный пользователь
*
Отсутствует


знаком с инженером по
холодильной технике

Сообщений: 42
Местоположение: харьков
Зарегистрирован: 11.01.2010
Re: непонятки по tracer-ch532
Ответ #2 - 22.11.2010 :: 18:46:58
Функции поста
спасибо!немножко не то но всёравно интересно!если что то есть поTRACERCH532  напишите,может из личного опыта Смущённый
  

алкоголь в малых дозах-полезен в любом количестве!  народ. мудрость
Наверх
 
IP записан