Очень популярная тема (более 25 ответов) хранение винограда в камерах с ргс (число прочтений - 34660 )
Vlad i slav
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.12.2014
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #75 - 15.01.2015 :: 11:01:31
Функции поста
Vitali Castel-Engineering писал(а) 14.01.2015 :: 13:53:12:
Вы рекламируете Живой Воздух а по факту занимаетесь рекламой и продвижением насовских технологий

Уважаемый оппонент, читая Ваши сообщения у меня складывается мнение, что у вас либо раздвоение личности или же вы применяете двойные стандарты. Нет, ну а что ещё можно подумать о человеке (это про Вас) который 9 января 2015 г. отвечает Александру Геннадиевичу
Vitali Castel-Engineering писал(а) 09.01.2015 :: 11:39:55:
Александр, ...техгологии очень быстро развиваются, и очень с Вами согласен что реклама это двигатель и торговли и бизнеса в целом.

а сегодня меня укоряет за рекламу вида деятельности?

Далее, Вы пишете, что
Vitali Castel-Engineering писал(а) 14.01.2015 :: 13:53:12:
конкретики нет вообще,...

и тут стало ясно, что вы не прочитали тему как говорили, а просмотрели её - "смотрю в книгу вижу фигу"))
Если для вас документально подтверждённые факты инактивации, при чём быстрой инактивации, патогенных микроорганизмов в результате работы системы очистки воздуха activTek - это "конкретики нет вообще")), то о чём тогда можно говорить?

В принципе, не отвлекайтесь на данную тему - гораздо проще проявлять свою активность в разделе Фото, видео, изображения и т.п.

P.S. Почему Вас смущает NASA, а Castel Engineering нет? Всё же двойные стандарты?
  

100% Очистка воздуха с гарантией, на 15 лет.
www.activepure.ru
Наверх
IP записан
 
Vitali Castel-Engineering
Активный пользователь
*
Отсутствует


Castel Engineering

Сообщений: 45
Местоположение: Lublin
Зарегистрирован: 14.06.2013
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #76 - 15.01.2015 :: 12:07:29
Функции поста
Vlad i slav писал(а) 15.01.2015 :: 11:01:31:
и тут стало ясно, что вы не прочитали тему как говорили, а просмотрели её - "смотрю в книгу вижу фигу"))

Верное подметили, тему не изучал а лишь просмотрел..., и увидил "фигу" как вы правильно подметили.
Примите извинения за непрофессионализм с моей стороны.
И возвращаясь к теме очистки воздуха в камерах с РГС - применив Вашу технологию по очистке воздуха Вы гарантируете долгосрочное храниние винограда без надобности применять -(окуривание диоксидом серы, серными шашками, формалином)?
или это тоже нужно и + Ваша технология?
- и ещё - для долгосрочного храния других овощей и фруктов таких как картошка, яблоки, бананы рекомендуется применять Ваш "аппарат"?
извиняйте за непрофессиональные вопросы, просто есть творческий интерес)
P.S. рад что Вам понравились картинки в разделе с фото,   и это хорошо, что есть моменты которые могут нас веселить Улыбка
  

Самые дешевые холодильники строят только на Севере, для этого требуется только столбики и колючая проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Vlad i slav
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.12.2014
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #77 - 15.01.2015 :: 18:14:03
Функции поста
Vitali Castel-Engineering писал(а) 15.01.2015 :: 12:07:29:
... возвращаясь к теме очистки воздуха в камерах с РГС - применив Вашу технологию по очистке воздуха Вы гарантируете долгосрочное храниние винограда без надобности применять -(окуривание диоксидом серы, серными шашками, формалином)?
или это тоже нужно и + Ваша технология?

Да, при использовании наших систем мы гарантируем 99,99% очистку воздуха и поверхностей от плесени, патогенных и условнопатогенных микроорганизмов способствующих порче и гниению хранимой пищевой продукции. Окуривание и формалин применять дополнительно не потребуется. В инкубаторах, которые используют нашу систему, от газации формалином отказались полностью.

Цитата:
для долгосрочного храния других овощей и фруктов таких как картошка, яблоки, бананы рекомендуется применять Ваш "аппарат"?

Наше оборудование рекомендуется применять везде где есть проблема с бактериальным загрязнением, химией, плесенью и т.д., а так же, как в данном примере, в местах где хранится разношёрстная продукция для устранения влияния этилена. При работе предлагаемых нами систем Этилен расщепляется в течении нескольких секунд.
Если вам незнакома проблема Этилена и его губительное влияние на фрукты/овощи, то можете погуглить или поинтересоваться у ваших клиентов.
На фото оборудование установленное в холодильнике с фруктами.
  

Active_Pure_fruktohranilishhe.jpg ( 146 KB | 7 Загрузки )
Active_Pure_fruktohranilishhe.jpg

100% Очистка воздуха с гарантией, на 15 лет.
www.activepure.ru
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #78 - 15.01.2015 :: 18:21:48
Функции поста
Пургу несет уважаемый маркетолог. Фотокаталитических  очистителей воздуха на рынке вагон и целая тележка. Здесь его изделия не уникальны.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Vlad i slav
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.12.2014
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #79 - 15.01.2015 :: 19:46:31
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 15.01.2015 :: 18:21:48:
Пургу несет уважаемый маркетолог. Фотокаталитических  очистителей воздуха на рынке вагон и целая тележка. Здесь его изделия не уникальны.

Судя по стилистике вашего высказывания ваше имя полностью вам соответствует.
Говорите вагон и маленькая тележка и даже фотокаталитических?))) Ну-ну... В работе их проверьте,  для начала, эти "очистители", и проанализируйте их эффективность, затем выведите экономическую целесообразность в разрезе с обсуждаемой здесь технологией, а вот тогда уже что-то скажете и возможно вам ответят.

На заборе тоже вон что написано, а там дрова...

Народ, вроде серьёзный форум, серьёзные люди, но откуда же столько непрофессионализма в некоторых членах?
  

100% Очистка воздуха с гарантией, на 15 лет.
www.activepure.ru
Наверх
IP записан
 
Vitali Castel-Engineering
Активный пользователь
*
Отсутствует


Castel Engineering

Сообщений: 45
Местоположение: Lublin
Зарегистрирован: 14.06.2013
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #80 - 16.01.2015 :: 07:49:30
Функции поста
Vlad i slav писал(а) 15.01.2015 :: 18:14:03:
Наше оборудование рекомендуется применять везде где есть проблема с бактериальным загрязнением, химией, плесенью и т.д.

Всё просто и прозрачно понятно, спасибо за конкретику,
и самое инетресное в этом деле: проинформируйте пожалсто о стоимости внедрения и использования приборов при полном цикле в течении года (сезона хранения) на разных (любых) примерах, на чем выгода, или обоснуйте выгоду
  

Самые дешевые холодильники строят только на Севере, для этого требуется только столбики и колючая проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #81 - 16.01.2015 :: 15:58:52
Функции поста
Vlad i slav писал(а) 15.01.2015 :: 19:46:31:
На заборе тоже вон что написано, а там дрова...

Народ, вроде серьёзный форум, серьёзные люди, но откуда же столько непрофессионализма в некоторых членах?

Список закрывающих патентов в студию. Иначе—непрофессиональный член(с).
« Последняя редакция: 16.01.2015 :: 16:01:03 - Колотун-Бабай »  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Vlad i slav
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.12.2014
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #82 - 16.01.2015 :: 19:03:43
Функции поста
Vitali Castel-Engineering писал(а) 16.01.2015 :: 07:49:30:
Всё просто и прозрачно понятно, спасибо за конкретику,
и самое инетресное в этом деле: проинформируйте пожалсто о стоимости внедрения и использования приборов при полном цикле в течении года (сезона хранения) на разных (любых) примерах, на чем выгода, или обоснуйте выгоду

Отвечу на следующей неделе - прошу прощения, в данный момент пока не располагаю достаточным количеством времени для полноценного ответа.
  

100% Очистка воздуха с гарантией, на 15 лет.
www.activepure.ru
Наверх
IP записан
 
Vlad i slav
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.12.2014
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #83 - 16.01.2015 :: 19:17:00
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 16.01.2015 :: 15:58:52:
Список закрывающих патентов в студию.

Вы профессионализм по бумагам определяете?) Так у нас положительных практических испытаний вагон и маленькая тележка, а они посерьёзнее многих патентов будут.

Конкретизируйте какие "закрывающие патенты" вам нужны. Да и зачем они вам? Один фиг не поймёте ничего...

P.S. К примеру, запросите патент на новый iPhon 6 на Юлмарт - вам его предоставят? Вы как в старом анекдоте - дайте мне бумажку, что ненужна бумажка)))
« Последняя редакция: 16.01.2015 :: 19:17:27 - Vlad i slav »  

100% Очистка воздуха с гарантией, на 15 лет.
www.activepure.ru
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #84 - 16.01.2015 :: 19:26:11
Функции поста
Vlad i slav писал(а) 16.01.2015 :: 19:17:00:
Вы профессионализм по бумагам определяете?) Так у нас положительных практических испытаний вагон и маленькая тележка, а они посерьёзнее многих патентов будут.

Конкретизируйте какие "закрывающие патенты" вам нужны. Да и зачем они вам? Один фиг не поймёте ничего...

P.S. К примеру, запросите патент на новый iPhon 6 на Юлмарт - вам его предоставят? Вы как в старом анекдоте - дайте мне бумажку, что ненужна бумажка)))

Слив засчитан. Спасибо за внимание.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Vlad i slav
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.12.2014
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #85 - 17.01.2015 :: 07:28:06
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 16.01.2015 :: 19:26:11:
Слив засчитан. Спасибо за внимание.

Бабай, вы получили именно то на что и рассчитывали.)
  

100% Очистка воздуха с гарантией, на 15 лет.
www.activepure.ru
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #86 - 17.01.2015 :: 10:38:01
Функции поста
Vlad i slav писал(а) 17.01.2015 :: 07:28:06:
Бабай, вы получили именно то на что и рассчитывали.)

Переведите с птичьего языка на русский, если это возможно. Я задал вопрос о патентах на вашу "технологию". В ответ получил некоторую дозу изнуренного п##дежа. Что я делаю не так?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Vlad i slav
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.12.2014
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #87 - 17.01.2015 :: 11:54:38
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 17.01.2015 :: 10:38:01:
Переведите с птичьего языка на русский, если это возможно. Я задал вопрос о патентах на вашу "технологию". В ответ получил некоторую дозу изнуренного п##дежа. Что я делаю не так?

Простите, забыл, что в холоде скорость реакции снижена. Разъясняю - я попросил вас конкретизировать какие "закрывающие патенты" нужны и зачем они вам если у нас есть результаты испытаний "в полях" (не сертификаты заметьте, они есть у каждой конторы, а именно результаты испытаний на различных объектах - свинокомплексы, птицефабрики, овощехранилища, теплицы, магазины, производственные и социальные помещения и т.д.), а вы про слив.

Патентов на руках у нас нет, как нет их ни у кого на любую другую продукцию. Я же вам не зря про Юлмарт написал или вы не поняли аналогии?

Так же я вас спросил про определение профессионализма - вы только по бумагам (наличию патента) его определяете? После чего, прочитав ваш ответ про слив, сделал вывод, что вам не важно разобраться в технологии и как она работает да и работает ли вообще - вам важно обос*ать собеседника и его предложение, не более того, а из этого следующий вывод - нет смысла сыпать бисер.

Теперь ясно почему я вам так ответил?
« Последняя редакция: 17.01.2015 :: 19:18:26 - Vlad i slav »  

100% Очистка воздуха с гарантией, на 15 лет.
www.activepure.ru
Наверх
IP записан
 
Vlad i slav
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.12.2014
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #88 - 17.01.2015 :: 12:20:52
Функции поста
Vitali Castel-Engineering писал(а) 16.01.2015 :: 07:49:30:
Всё просто и прозрачно понятно, спасибо за конкретику,
и самое инетресное в этом деле: проинформируйте пожалсто о стоимости внедрения и использования приборов при полном цикле в течении года (сезона хранения) на разных (любых) примерах, на чем выгода, или обоснуйте выгоду

Здравствуйте. Появилось время - отвечу кратко.

Выгода заключается в сокращении убытков предприятия связанных:
1. с порчей того или иного продукта - до 80%;
2. снижение затрат на электроэнергию потребляемую системами вентиляции, кондиционирования и холодильными установками - до 25-30%;
3. исключение таких затрат как приобретение бактерицидных реагентов которые с каждым годом всё дороже из-за резистентности бактерий (привыкание) и потребности разработки всё более сильных дезинфиктантов;
4. сокращение затрат на работы по проведению бактерицидной очистки помещений;
5. сокращение социальной нагрузки связанной с вредностью труда;
6. устранение одного, чуть ли не самого главного фактора ведущего к прямым убыткам - человеческого фактора - 100%.

По поводу резистентности бактерий и исследований в данной сфере вы можете прочитать здесь.
  

100% Очистка воздуха с гарантией, на 15 лет.
www.activepure.ru
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: хранение винограда в камерах с ргс
Ответ #89 - 17.01.2015 :: 16:52:10
Функции поста
вот читаю я эту поэмму и думаю -да при таких-то технологиях т.с. должен бы быть на уровне Нобеля и тогда нахрен ему вся эта компания по продвижению его продукта....али не так? Озадачен
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан