Очень популярная тема (более 25 ответов) Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция (число прочтений - 16677 )
Yra1973
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.02.2020
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #15 - 05.02.2020 :: 21:46:41
Функции поста
Тема походу зачахла, редкий экземпляр для Беларусии.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #16 - 05.02.2020 :: 23:53:58
Функции поста
Ещё 5 лет назад тема умерла...
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #17 - 06.02.2020 :: 03:59:30
Функции поста
Yra1973 писал(а) 05.02.2020 :: 21:46:41:
Тема походу зачахла, редкий экземпляр для Беларусии.

Вместе с установкой зачахла...
  
Наверх
 
IP записан
 
Yra1973
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.02.2020
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #18 - 06.02.2020 :: 18:42:47
Функции поста
Kot писал(а) 06.02.2020 :: 03:59:30:
Вместе с установкой зачахла...

Да нет, установки выпускают до сих пор, а вот информации по ней очень мало, перевод с швецкого на руский очень корявый. Вчера по написывал в личку может кто разобрался с этим чудом. Всем у кого есть информация по ней или приходилось сталкиваться прошу откликнуться.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #19 - 06.02.2020 :: 20:55:03
Функции поста
Yra1973 писал(а) 06.02.2020 :: 18:42:47:
Да нет, установки выпускают до сих пор, а вот информации по ней очень мало, перевод с швецкого на руский очень корявый. Вчера по написывал в личку может кто разобрался с этим чудом. Всем у кого есть информация по ней или приходилось сталкиваться прошу откликнуться.

Ну так есть официальный сайт, есть дилерская сеть, напиши им. Типа так и так, я занимаюсь ремонтом хоу, нам поступила партия установок данного типа,информации нет, поделитесь чем можете... Кто нибудь то откликнется. Попытка не пытка...
  
Наверх
 
IP записан
 
Yra1973
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.02.2020
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #20 - 06.02.2020 :: 22:36:03
Функции поста
Писал с переводчиком сегодня, посмотрим может откликнуться, а по поводу поступила партия их не проведёшь. Дураков сейчас нет. Не прокатит.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #21 - 07.02.2020 :: 19:04:11
Функции поста
Ну напиши что есть несколько штук в обслуживании
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #22 - 07.02.2020 :: 20:16:13
Функции поста
Yra1973 писал(а) 06.02.2020 :: 22:36:03:
Писал с переводчиком сегодня, посмотрим может откликнуться, а по поводу поступила партия их не проведёшь. Дураков сейчас нет. Не прокатит.

Конечно, они же знают, что такой агрегат всего 1 выпущен.  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #23 - 10.02.2020 :: 23:20:05
Функции поста
Да не, у нас тоже такая 1 была как то. С гидроприводом. Я ей гидромотор приговорил и отправил восвояси...
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #24 - 11.02.2020 :: 05:45:01
Функции поста
tomasyar писал(а) 10.02.2020 :: 23:20:05:
Да не, у нас тоже такая 1 была как то. С гидроприводом. Я ей гидромотор приговорил и отправил восвояси...

Это та же самая.
  
Наверх
 
IP записан
 
Levkin_2m
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.01.2021
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #25 - 06.02.2021 :: 20:59:20
Функции поста
Доброго времени суток. Очень нужна помощь!
HULTSTEINS DS12, 2006 г.в.

Проблема - Умерли обе платы управления. Они стоят отдельно в боковом шкафу. Выглядят как две компьютерные платы на черном текстолите.
Рефка умерала частями - сначала не поднимала обороты на вторую скорость, теперь не заводится. блок управления пишет - поиск и не даёт запуска.

Причина - залив одной управляющей платы водой.
Кто может подсказать где искать\заказать такие платы.
В Швецию пытались звонить\писать. Ответа нет.
Рефка экзотическая. Можно ли переделать на другие контроллеры? Предложили перевести на реле, но это совершенно дурацкая затея и + 60 000 руб.
Может возможно переделать на другие контроллеры? Или найти аналоги?
платы во такие.
  

123.jpeg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Снежинка
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.02.2021
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #26 - 27.02.2021 :: 11:47:47
Функции поста
Здравствуйте. У нас такая же установка. Может знаете где их ремонтируют в РБ.
  
Наверх
 
IP записан
 
Levkin_2m
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.01.2021
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #27 - 05.06.2021 :: 11:15:39
Функции поста
Hultsteins DS 12
на авито выставили в Москве.
Может кому надо в работу. состояние отличное.
Цена низкая - 150000 руб РФ в сборе. Ввиду её эксклюзивности.

Двигатель Kubota D722, в отличном состоянии (наработка 2300 часов), компрессор ТМ 31. Фреоновый контур полностью обслужен. Реф рассчитан до 40 кубов ( -25 + 25). Стоит электропривод от 380. Более подробно по телефону!

+79162645141, Александр.
  
Наверх
 
IP записан