Очень популярная тема (более 25 ответов) Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция (число прочтений - 16686 )
Vitaly_m2002
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 146
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 16.05.2008
Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
22.11.2010 :: 15:42:21
Функции поста
Помогите люди добрые найти инфы по данной установке. Заранее спасибо!
  
Наверх
IP записан
 
Serg
Холодильщик
*
Отсутствует


Техдир

Сообщений: 158
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 20.08.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #1 - 23.11.2010 :: 09:43:14
Функции поста
Что именно интересует? Я не так давно имел дело с такой установкой. Помню, что нашел на просторах интернета мануал по контроллеру на шведском языке и онлайн-переводчиком косо-криво, но перевел все, что нужно было.
  

Лёгкий путь не для нас!
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vitaly_m2002
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 146
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 16.05.2008
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #2 - 30.11.2010 :: 17:54:22
Функции поста
Интересует гидравлическая схема установки. У клиента установка не работает на обогрев - хотелось бы разобраться, а инфы вообще ни какой нет. За любую помощь буду очень при очень благодарен!
  
Наверх
IP записан
 
Serg
Холодильщик
*
Отсутствует


Техдир

Сообщений: 158
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 20.08.2008
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #3 - 01.12.2010 :: 07:43:33
Функции поста
Вот все что удалось в свое время найти по этому зверю
  

Desktop.rar ( 949 KB | 10 Загрузки )

Лёгкий путь не для нас!
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vitaly_m2002
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 146
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 16.05.2008
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #4 - 03.12.2010 :: 15:07:24
Функции поста
Спасибо большое! Буду изучать.
  
Наверх
IP записан
 
Andrej175
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Саратов
Зарегистрирован: 03.06.2012
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #5 - 03.06.2012 :: 20:34:32
Функции поста
Где можно найти запчасти на Hultsteins? Установка дает плюс, минус не дает, сказали нужно клапан менять.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #6 - 05.06.2012 :: 07:38:15
Функции поста
Vitaly_m2002 писал(а) 30.11.2010 :: 17:54:22:
Интересует гидравлическая схема установки. У клиента установка не работает на обогрев - хотелось бы разобраться, а инфы вообще ни какой нет. За любую помощь буду очень при очень благодарен!

Andrej175 писал(а) 03.06.2012 :: 20:34:32:
Где можно найти запчасти на Hultsteins? Установка дает плюс, минус не дает, сказали нужно клапан менять.

Интересный агрегат! То плюс не даёт, то минус...
  
Наверх
 
IP записан
 
kuraev-igor
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Белорусия
Зарегистрирован: 31.03.2013
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #7 - 01.04.2013 :: 13:13:41
Функции поста
Здраствуйте,Помогите пожалуйсто разобраться в этой установки Hultsteins HS12FKE, не могу поставить на минус,даёт только +1,и работает ли он вообще на минус.Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
AlexM73
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Svetlogorsk
Зарегистрирован: 27.05.2013
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #8 - 14.06.2013 :: 12:50:55
Функции поста
Привет всем. Тема жива ещё или нет? Тоже очень интересует сей Швед.

Если сформулировать правильно, то суть проблемы в том, что   к приобретенному мной рефрижератору с установкой Hultsteins я не могу найти никакой литературы, кроме упомянутой здесь. Что весьма прискорбно.
Переводить со шведского на русский получается такая лажа.
Может кто может объяснить на пальцах или как нить ещё, как с ним управляться?
« Последняя редакция: 14.06.2013 :: 13:11:28 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
глубоцки
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: витебск
Зарегистрирован: 15.07.2013
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #9 - 15.07.2013 :: 16:41:51
Функции поста
ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА, "ШВЕД" МОРОЗИТ И ХОЛОДИТ , НО НЕ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ, НЕ РАЗВИВАЕТ ОБОРОТЫ, ТАКОЕ ВПЧАТЛЕНИЕ ЧТО РЕМНИ ГИДРОПРИВОДА ВООБЩЕ ОСТАНАВИЛАЮТСЯ
  
Наверх
 
IP записан
 
глубоцки
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: витебск
Зарегистрирован: 15.07.2013
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #10 - 15.07.2013 :: 16:46:37
Функции поста
Ребята,  у меня есть книжка на шедском
  
Наверх
 
IP записан
 
vadimbereza
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: bereza
Зарегистрирован: 02.06.2014
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #11 - 02.06.2014 :: 19:50:39
Функции поста
Доброго Всем времени. Может кто узнал, как заставить шведа морозить?
  
Наверх
 
IP записан
 
demilya
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Брест
Зарегистрирован: 01.05.2012
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #12 - 23.12.2014 :: 13:03:21
Функции поста
Доброго дня! если тема жива,может кто подскажет, как изменить на контроллере нижний предел температуры? Стоит +1,ниже не опускается. Голландцы цветы возили.Сейчас надо хотя б -10.Литература только на шведском.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #13 - 24.12.2014 :: 20:32:42
Функции поста
demilya писал(а) 23.12.2014 :: 13:03:21:
Доброго дня! если тема жива,может кто подскажет, как изменить на контроллере нижний предел температуры? Стоит +1,ниже не опускается. Голландцы цветы возили.Сейчас надо хотя б -10.Литература только на шведском.

Вы хотите, чтобы вам сделали перевод на русский? Онлайн переводчик поможет и немного смекалки. Стр. 52. http://www.hultsteins.se/files/HUL_manual_HTA.pdf
  

HUL_manual_HTA.pdf (Вложенный файл удалён)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
kuraev-igor
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Белорусия
Зарегистрирован: 31.03.2013
Пол: Мужской
Re: Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Ответ #14 - 08.02.2015 :: 13:11:22
Функции поста
На минус тоже работает,там надо в настройках полазить.я долго разбирался но потом нашёл.
  
Наверх
 
IP записан