Обычная тема лед в кубиках? (число прочтений - 2123 )
danfos600
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.12.2010
лед в кубиках?
01.12.2010 :: 16:01:58
Функции поста
Холодильник TOSHIBA GR-Y74RDA(RC2) перестал вырабатывать лед. Насос и емкость для воды чистые. рабочее колесо вращается без заеданий. Однако длительность  нажатия на кнопку включения этого режима не менее полуминуты, после чего свет в холодильнике гаснет, и насос включается. Но лед все-таки не делается.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: лед в кубиках?
Ответ #1 - 01.12.2010 :: 16:19:20
Функции поста
Вызови специалиста.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: лед в кубиках?
Ответ #2 - 01.12.2010 :: 16:51:11
Функции поста
Это отлично. После этого считаю нужно форум закрывать. Так как получен ответ на главный вопрос  - что делать. Последующих страждущих направлять в эту ветку. Ответ краток и универсален.
« Последняя редакция: 01.12.2010 :: 16:53:47 - Лёд »  
Наверх
 
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: лед в кубиках?
Ответ #3 - 01.12.2010 :: 16:54:16
Функции поста
тут сложно что либо посоветовать. асли человек-специалист, то даст больше инфы, а если нет-полезет сам и сломает что нибудь еще. потом дороже станет.
  
Наверх
 
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: лед в кубиках?
Ответ #4 - 01.12.2010 :: 17:20:02
Функции поста
я б проверил датчик уровня воды если он не работает, кажется должна гореть красная лампочка, сигнал отсутствия воды в контейнере.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: лед в кубиках?
Ответ #5 - 01.12.2010 :: 17:49:55
Функции поста
Лёд писал(а) 01.12.2010 :: 16:51:11:
Это отлично. После этого считаю нужно форум закрывать. Так как получен ответ на главный вопрос  - что делать. Последующих страждущих направлять в эту ветку. Ответ краток и универсален.

Не надо закрывать, а если у меня бытовой сломается, я же в современных не зуб ногой. Да и не полезу в него. Есть спецы, лучше им магар проставлю, а форум мне поможет, порекомендует к кому обратится, уже был такой случай, ладно там вилку просмотреть, термостат механический на Орском поменять, а с названиями всемирно известными, там особая сноровка нужна!!!!
  
Наверх
IP записан