Обычная тема Thermo King SMX 2 (число прочтений - 2344 )
zhunku
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.12.2010
Thermo King SMX 2
03.12.2010 :: 15:15:00
Функции поста
Добрый день, у меня к вам вопрос.При работе установки Thermo King SMX 2 закончилось топливо в установке, с помощью ручной подкачки не получается закачать топливо.Что мне делать? Подскажите пожалуйста!
  
Наверх
 
IP записан
 
thermo trans
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.04.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SMX 2
Ответ #1 - 07.04.2011 :: 16:14:53
Функции поста
Нужно открыть спускник на тнвд,создать избыточное давление в топливном баке азотом или воздухом с ресивера тягача и дуть до тех пор пока с спускника непотечот топливо.
  
Наверх
 
IP записан