Очень популярная тема (более 25 ответов) Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха. (число прочтений - 4219 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха.
Ответ #30 - 06.12.2010 :: 17:05:31
Функции поста
Wасилич, это не про нас, это про сантехников
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха.
Ответ #31 - 06.12.2010 :: 19:34:16
Функции поста
pbeton писал(а) 06.12.2010 :: 13:27:40:
Илюхин Виктор писал(а) 06.12.2010 :: 12:34:03:
Ну назови нам приборы,а такой инфы,это только к производителям.

Это только по Wigam
Цифровой 4-хвентильный коллектор FOX-200
Цифровой двухточечный термометр TFC-502.
Анализатор тепла, холода и потока воздуха M-4000M
Инфракрасный термометр 8890
Mitsubishi heavy пообешали поделиться, получу выложу.

все хитрые приблуды не заменят главного-ГОЛОВУ... сорри но это такУлыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха.
Ответ #32 - 07.12.2010 :: 05:33:56
Функции поста
Тему надо закрывать,объясняться на разных языках трудно,и мне жаль его будущих кондиционерщиков.
  
Наверх
 
IP записан
 
pbeton
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11.08.2010
Re: Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха.
Ответ #33 - 07.12.2010 :: 06:21:05
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 07.12.2010 :: 05:33:56:
Тему надо закрывать,объясняться на разных языках трудно,и мне жаль его будущих кондиционерщиков.

Да в принципе тему можно закрыть. Всем спасибо. Не Вам со мной работать поэтому и жалеть не стоит.
« Последняя редакция: 07.12.2010 :: 06:24:14 - pbeton »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха.
Ответ #34 - 07.12.2010 :: 11:41:48
Функции поста
muravei77 писал(а) 06.12.2010 :: 19:34:16:
все хитрые приблуды не заменят главного-ГОЛОВУ... сорри но это такУлыбка

с приблудами прикольнее, и голове с руками легче
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха.
Ответ #35 - 07.12.2010 :: 19:37:26
Функции поста
pbeton писал(а) 07.12.2010 :: 06:21:05:
Да в принципе тему можно закрыть. Всем спасибо. Не Вам со мной работать поэтому и жалеть не стоит.

Купите кондиционер, заправите его по весам ( с минимальной трассой) и экспериментируйте в наружным и внутренним блоком, грейте, охлаждайте и т.д и давление записывайте.

Вам предлагают литературу (удочку), а вы просите таблицу (рыбу).  Злой
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха.
Ответ #36 - 07.12.2010 :: 20:38:23
Функции поста
pbeton писал(а) 07.12.2010 :: 06:21:05:
Не Вам со мной работать поэтому и жалеть не стоит.

Это точно, этому факту можно только радоваться.
  
Наверх
 
IP записан
 
pbeton
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11.08.2010
Re: Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха.
Ответ #37 - 08.12.2010 :: 14:50:30
Функции поста
Может кто посоветует, где скачать такого плана таблицы только еще чтобы перегрев(переохлаждение) присутствовали.
  

11_004.jpg ( 40 KB | 3 Загрузки )
11_004.jpg
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Зависимоть давления и перегрева(переохлаждения) от температуры наружного воздуха.
Ответ #38 - 08.12.2010 :: 16:23:41
Функции поста
Вот сайт с так-сказать "приблудами". http://www.fieldpiece.com/superheat-a-subcooling/asx14 Там в пользовательских мануалах ( users manuals) есть разные таблицы. Посмотри, может поможет.
  
Наверх
 
IP записан