Обычная тема Sakura (число прочтений - 761 )
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Sakura
11.12.2010 :: 12:38:06
Функции поста
Кто нибудь имел дело с ихними чилерами(TCA-CC/CH, THCA, SGC & HLRD и тд) что такое, как и из чего собрано. Фанкойлы на что сгодятся? Вообще стоит связываться с этой техникой или если вляпаюсь, то не цвести сакуре весной в моём саду Улыбка
Буду благодарен за любой совет
  
Наверх
 
IP записан