Обычная тема снять ошибку А с контроллера remak 68.1 (число прочтений - 4195 )
дедмороз
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 26.11.2010
снять ошибку А с контроллера remak 68.1
02.02.2011 :: 03:19:15
Функции поста
Приточная вентиляционная установка с электрическим обогревом . Работала с постоянной ошибкой В - авария охлаждения - притом что охлаждающего оборудования нет . Техник случайно задал приоритет этой аварии как А . В мануале написано что сброс ошибки А возможен только при устранении причины ошибки . Причина ошибки неизвестна так как исполнительной схемы щита нет . Улыбка
  

Manual_VCB_2.pdf ( 1760 KB | 58 Загрузки )
Наверх
 
IP записан