Очень популярная тема (более 25 ответов) ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170 (число прочтений - 10957 )
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
29.12.2010 :: 17:18:43
Функции поста
Подскажите какой ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ  стоит на THERMO KING V170.
Если можно, поделитесь пожалуйста схемкой пульта и самой холодилки, чтобы восстановить х/у.
  
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #1 - 29.12.2010 :: 18:27:02
Функции поста
А фото компонентов (платы управления и т.д.)можете выложить? Какой год у ХОУ? Странная а то у вас V170 обычно они либо 100 либо 200
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #2 - 29.12.2010 :: 18:43:37
Функции поста
Если она ”древняя” то на ней вероятней всего М13 контроллер
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #3 - 29.12.2010 :: 18:47:58
Функции поста
Han писал(а) 29.12.2010 :: 18:27:02:
А фото компонентов (платы управления и т.д.)можете выложить? Какой год у ХОУ? Странная а то у вас V170 обычно они либо 100 либо 200

сфотографирую пришлю.Но хладагент R134a.А корпус пластмассовый.
  
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #4 - 29.12.2010 :: 18:49:48
Функции поста
Корпус конденсатора пластмассовый?
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
Han
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13.12.2010
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #5 - 29.12.2010 :: 18:57:51
Функции поста
А что с пультом случилось?
  

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.  Аксиома Кана
Наверх
 
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #6 - 29.12.2010 :: 19:49:50
Функции поста
Han писал(а) 29.12.2010 :: 18:49:48:
Корпус конденсатора пластмассовый?

да.
  
Наверх
 
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #7 - 29.12.2010 :: 19:50:41
Функции поста
Han писал(а) 29.12.2010 :: 18:57:51:
А что с пультом случилось?

украли
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #8 - 29.12.2010 :: 20:00:02
Функции поста
Контроллер не стырили? По возможности фото.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #9 - 29.12.2010 :: 20:09:35
Функции поста
iscander писал(а) 29.12.2010 :: 20:00:02:
Контроллер не стырили? По возможности фото.

контролер целый.Фото завтра.
  
Наверх
 
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #10 - 30.12.2010 :: 18:30:32
Функции поста
2janvar писал(а) 29.12.2010 :: 20:09:35:
iscander писал(а) 29.12.2010 :: 20:00:02:
Контроллер не стырили? По возможности фото.

контролер целый.Фото завтра.

высылаю фото
  

PC300043.JPG ( 3106 KB | 5 Загрузки )
PC300043.JPG
Наверх
 
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #11 - 30.12.2010 :: 18:31:45
Функции поста
  

PC300042.JPG ( 3168 KB | 5 Загрузки )
PC300042.JPG
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #12 - 30.12.2010 :: 20:05:21
Функции поста
Имеется мануал по контроллерам на англ языке, но не уверен - поможет ли чем. Общий объём порядка 200стр. Если только выборочно отсканировать. Попытаюсь, конечно, в полном объёме, но немедленно не могу обещать.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #13 - 30.12.2010 :: 20:08:26
Функции поста
iscander писал(а) 30.12.2010 :: 20:05:21:
Имеется мануал по контроллерам на англ языке, но не уверен - поможет ли чем. Общий объём порядка 200стр. Если только выборочно отсканировать. Попытаюсь, конечно, в полном объёме, но немедленно не могу обещать.

спаибо.буду ждать!На бирке возле контролера есть номера схем,может помогут  WIRING.DGR 4545330 B
SCHEMATIC.DGR 331 B
А на самой плате №20234074
« Последняя редакция: 30.12.2010 :: 20:32:32 - 2janvar »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #14 - 01.01.2011 :: 15:54:08
Функции поста
Архив почему-то никак не хочет отправляться - хз. Наверное объём большой - 56,4Мб.
« Последняя редакция: 01.01.2011 :: 15:55:29 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан