(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: [1] 2 3 ... 27 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Библиотека транспортного холода
Есть мысль систематизировать всю информацию, находящуюся в свободном доступе, по автохолоду для удобства поиска. Создавать отдельную библиотеку думаю не стоит. Достаточно продолжить тему в общей библи...
Создано 26.11.2011 :: 06:39:10 автор: iscander |
9 | 7702 |
24.06.2014 :: 17:01:17от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Информация!!!
Доброго дня Всем! Уважаемые пользователи!,особенно касается вновь зарегестрированных участников,ранее я уже обращался с такой просьбой,но повторюсь вновь,очень убедительная просьба ко Всем,1-Прежде...
Создано 09.08.2013 :: 17:48:36 автор: МАСТЕР |
0 | 2857 |
09.08.2013 :: 17:48:34от: МАСТЕР |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
неизвестный реф. помогите подключить
купил термобудку на газель. на будке висит наружний и внутренний блок. на внутреннем блоке увидел надпись термокинг на вентиляторе. посмотрел на клапане трв фреон 404.
идентифицировать установку... Создано 09.06.2026 :: 20:18:39 автор: Дмитрий Вольный |
0 | 45 |
09.06.2026 :: 20:18:39от: Дмитрий Вольный |
![]() |
![]() |
КАРРИЕР ВЕКТОР 1550 ОШИБКА ИЗМЕРЕНИЕ ТОКА А 123
Здравствуйте, подскажите, ошибка А 123, то есть, то пропадает. Ток фазы 1 при ошибке равен .
Создано 04.05.2026 :: 22:20:50 автор: jim.kld |
1 | 62 |
05.05.2026 :: 19:22:34от: Аndy |
![]() |
![]() |
Thermo king V-200-20 ошибка PSE
Здравствуйте, Thermo King V-200 выбивает ошибку PSE.
Запуск от резервного питания 220вт 1.Напряжение питания на датчике просадка с 5 до 1,75 вт 2.Датчик заменили 2cp5-71-47 просадка ... Создано 05.05.2026 :: 06:49:31 автор: Kodak |
1 | 66 |
05.05.2026 :: 06:57:34от: Kodak |
![]() |
![]() |
Рефрижератор Topre. Установка 220v
Добрый день, стоит установка Topre, 1,8 кг фреона. Посоветуйте какой фирмы и вообще по установке туда компрессора, для работы от розетки.
Создано 01.05.2026 :: 01:58:36 автор: DmitryWhite |
0 | 46 |
01.05.2026 :: 01:58:36от: DmitryWhite |
![]() |
![]() |
Осторожно ЭЛИНЖ
На входе имеем : 7 машин Соллерс Атлант с установками Элинж с4т и ещё несколько других с Элинж с3т,все установки нового образца - пульт с 3-мя кнопками.До появления этих Атлантов в обслуживании приход...
Создано 09.04.2026 :: 18:13:47 автор: Kto-to |
3 | 155 |
16.04.2026 :: 08:37:42от: Dimitar |
![]() |
![]() |
Kingtec коды ошибок?
всем привет
Пришла машина. Установлена система Kingtec 125 ошибка Е-0. Можно ли где-то глянуть коды ошибок для этой системы и в какую сторону думать? Создано 06.04.2026 :: 22:17:35 автор: olegholod |
2 | 94 |
08.04.2026 :: 19:04:36от: olegholod |
![]() |
![]() |
Авторефрижератор Denso, помощь по датчикам.
Добрый день, в внутри, внутреннего блока в будке. В дренажной ванночке находится датчик. Их два, один остается в ванне, другой помещается в сливную трубку. Две сливных трубки и два датчика. Не могу на...
Создано 03.04.2026 :: 12:14:15 автор: DmitryWhite |
1 | 81 |
05.04.2026 :: 11:37:51от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Проблема с блоком управления Zanotti dfz 436
Добрый день. Купили мы б/у установку, простояла она не менее года у продавца на улице. Изначально он говорил, что установка не холодит, в сервисе сказали, что надо менять плату управления. Но дизель з...
Создано 08.04.2015 :: 07:02:43 автор: Fadat « Страниц 1 2 все » |
24 | 10760 |
21.03.2026 :: 12:06:51от: Sergxz |
![]() |
![]() |
Нужны программы для диагностики Thermo King и Carrier
Добрый день форумчане!
Хочу найти программное обеспечение с диагностическими шнурами для Thermo King и Carrier. Если где-то можно это оборудование приобрести, то подскажите где. Заранее благ... Создано 22.11.2018 :: 16:20:20 автор: Юрий Корнев « Страниц 1 2 все » |
25 | 7748 |
24.02.2026 :: 16:53:06от: OldMavintaNN |
![]() |
![]() |
Опрос: ошибки контроллера TD-2
Помогите люди добрые.Переставили рефку Mitsubishi с одной машины на другую и она не хочет работать.Переставляли вместе с контроллером,шлейфом,компрессором (фреон не стравливали).Сейчас контроллер при ...
Создано 25.03.2014 :: 05:56:14 автор: SAF |
8 | 6030 |
21.01.2026 :: 15:43:39от: artem.eseninn |
![]() |
![]() |
Опрос: THERMAL MASTER (Корея)
Добрый день, уважаемые форумчане!
Кто что может сказать плохова или хорошего о данном бренде THERMAL MASTER, а в частности о ХОУ THERMAL-5000 (5100) и THERMAL-3500? Создано 20.10.2012 :: 16:21:40 автор: Виктор 34 « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 22778 |
03.01.2026 :: 12:30:55от: Klar |
![]() |
![]() |
Carrier Vector 1950 MT — C1 зависает на −3°C при Setpoint −18°C (C2 при этом нормально уходит до −18)
Carrier Vector 1950 MT, мультизона: контур 1 не уходит ниже −3°C при уставке −18°C, в то время как до −10°C работает все четко проблема начинается ровно когда выставляем -11°C и н...
Создано 01.10.2025 :: 22:11:05 автор: Byrkin |
0 | 163 |
01.10.2025 :: 22:11:05от: Byrkin |
![]() |
![]() |
carrier vector 1800
Здравствуйте! Кто может поделитесь пожалуйста информацией.Не могу найти полное описание со всеми схемами на карриер вектор 1800.Спасибо.
Создано 28.05.2025 :: 10:30:36 автор: Флюр Юсупов |
6 | 421 |
16.08.2025 :: 04:58:43от: Римлянин |
![]() |
![]() |
Нужна помощь Carrier Vento 200
Добрый день!На пульте выдает А01 А02.Давления в норме.Как проверить датчики давления.они работают на замыкание или на разрыв?Что через них проходит + или масса?Спасибо.
Может еще варианты куда ры... Создано 02.07.2025 :: 18:25:33 автор: Анатолий123 |
1 | 212 |
03.07.2025 :: 04:58:19от: serviceman |
![]() |
![]() |
Нужна помощь с рефом Supercool sc90d
Всем доброго дня! Может у кого то есть электро.схема для данного агрегата supercool sc90d. Провод от пульта отрезан и фишки от пульта не осталось.
Создано 18.03.2025 :: 22:23:27 автор: Aleksei231 |
0 | 440 |
18.03.2025 :: 22:23:27от: Aleksei231 |
![]() |
![]() |
Требуется помощ zanotti uno 80
Всем привет, zanotti uno 80, выскакивает ошибка A4, заводится и сразу же глохнет. До этого плоховато заводился со второго раза где то, а4 это срабатывания релле низкого давления. Куда копать?
Создано 28.02.2025 :: 00:05:35 автор: 333hitman |
2 | 742 |
07.03.2025 :: 11:59:49от: Kott |
Страниц: [1] 2 3 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 












Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


