Очень популярная тема (более 25 ответов) ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170 (число прочтений - 10959 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #15 - 01.01.2011 :: 16:13:41
Функции поста
iscander писал(а) 01.01.2011 :: 15:54:08:
Архив почему-то никак не хочет отправляться - хз. Наверное объём большой - 56,4Мб.

на части порежь во время архивации
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #16 - 01.01.2011 :: 16:51:51
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #17 - 02.01.2011 :: 19:31:25
Функции поста
iscander писал(а) 01.01.2011 :: 15:54:08:
Архив почему-то никак не хочет отправляться - хз. Наверное объём большой - 56,4Мб.

Скачал.Спасибо,большое!!!По пульту понял.А схемы контроллера,который на фото,случайно нету???
« Последняя редакция: 02.01.2011 :: 19:39:38 - 2janvar »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #18 - 03.01.2011 :: 14:56:51
Функции поста
Надо поискать. Я с такими установками не сталкивался. Возможно инфа где-то лежит. Если найду - выложу. Для начала не поленись - посмотри здесь:http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1263533347
« Последняя редакция: 03.01.2011 :: 15:15:30 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #19 - 05.01.2011 :: 16:42:15
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #20 - 05.01.2011 :: 18:41:47
Функции поста
схема должна быть схожа с V200 строго образца
  
Наверх
 
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #21 - 05.01.2011 :: 19:37:41
Функции поста
Thermo King писал(а) 05.01.2011 :: 18:41:47:
схема должна быть схожа с V200 строго образца

Спасибо!Завтра буду сравнивать.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #22 - 05.01.2011 :: 19:40:17
Функции поста
Thermo King писал(а) 05.01.2011 :: 18:41:47:
схема должна быть схожа с V200 строго образца

По-моему именно так. Можно сравнить с V-100. Смотри в конце д.б..
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #23 - 10.01.2011 :: 13:21:19
Функции поста
2janvar писал(а) 05.01.2011 :: 19:37:41:
Thermo King писал(а) 05.01.2011 :: 18:41:47:
схема должна быть схожа с V200 строго образца

Спасибо!Завтра буду сравнивать.

На V200 схема не похожа,а V100 не нашел.В принципе  и так уже разберусь.Спасибо за помощь,но если нетрудно схемку V100,был бы признателен!
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #24 - 10.01.2011 :: 13:42:40
Функции поста
Ежели поможет..
  

V090_200.rar ( 1582 KB | 7 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #25 - 11.01.2011 :: 13:10:19
Функции поста
iscander писал(а) 10.01.2011 :: 13:42:40:
Ежели поможет..

Спасибо!Помогло.Схема V-090 то,что надо.Вместо пульта Thermo kinga поставил Dixell.Холодилка работает,осталось восстановить оттайку.Кстати есть ли описание алгоритма оттайки TK?
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #26 - 11.01.2011 :: 15:51:03
Функции поста
Оттайка устанавливается так же как и на стационарных установках: периодичность и продолжительность. Температура испарителя, при которой прекращается оттайка +80С.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
2janvar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12.03.2010
Re: ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Ответ #27 - 11.01.2011 :: 19:30:36
Функции поста
iscander писал(а) 11.01.2011 :: 15:51:03:
Оттайка устанавливается так же как и на стационарных установках: периодичность и продолжительность. Температура испарителя, при которой прекращается оттайка +80С.

Понял,спасибо.Судя по схеме пульта М-13 с него можно,только принудительно включить и он нужен для отображения процесса оттайки,а все остальное(периодичность и продолжительность)на плате контролера выставляется.Так?Просто буду использовать Dixell . а в нем периодичность и продолжительность программируется.Отрежу дорожку с выхода таймера на плате  контролера и подсоединю исполнительные контакты оттайки с Dixell.Останется увязать окончание оттайки по термостату, который на корпусе испарителя.Вот такие у меня мысли.Если есть решение проще , буду рад совету!
  
Наверх
 
IP записан