Обычная тема Качество продукции Gokceler (число прочтений - 1447 )
Aik
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Качество продукции Gokceler
03.01.2011 :: 07:04:32
Функции поста
Всех с наступившим Новым Годом!
Предлагаю обсудить продукцию данного производителя. Мы много ставим их МО, ОЖ, маслосборников, вроде нареканий пока не было. Каталог их конечно прескверный, ни одной методики пересчета под нужные параметры.  Злой
« Последняя редакция: 03.01.2011 :: 07:06:13 - Aik »  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Качество продукции Gokceler
Ответ #1 - 03.01.2011 :: 08:20:38
Функции поста
Ставим ОЖ и ресивера нареканий нет, будут в этом году выставлятся на чилвенте.
  
Наверх
 
IP записан