Очень популярная тема (более 25 ответов) Помогите инженеру научиться. (число прочтений - 10956 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Помогите инженеру научиться.
Ответ #30 - 12.01.2011 :: 16:09:17
Функции поста
mopoz kpacHiy Hoc писал(а) 12.01.2011 :: 15:52:41:
Не понимаю в чём разница?  холодильщик со среднего холода может знать больше чем криогенщик.  Тем более в нашей стране, обычный механик может лучше шарить чем любой инженер.

Да нет же, я имел в виду, у криогенщиков познание глубже, сам холод глубже и соответственно они копают глубже, значит они дотошний вникают!
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Помогите инженеру научиться.
Ответ #31 - 12.01.2011 :: 16:28:15
Функции поста
mopoz kpacHiy Hoc писал(а) 12.01.2011 :: 15:52:41:
Wасилич писал(а) 12.01.2011 :: 13:56:04:
нам перед криогенщиками шапку ломать надо, они, как если в боксе сравнивать, по тяжеловесам проходят, вот они любого из нас в познание градуса, одним щелбаном в нокаут пошлют!!!!


Не понимаю в чём разница?  холодильщик со среднего холода может знать больше чем криогенщик.  Тем более в нашей стране, обычный механик может лучше шарить чем любой инженер.

А чего там на среднем холоде, уже азот с кислородом сжижать начали Смех Вы там смотрите, не обморозьте чего Смех Смех. Или криогенщиками уже на каскадке с R23 сейчас становятся?! Ну сейчас все возможно, все поперепутали, попереплели. Старая гвардия тупеет, молодежь на такую зарплату и лишения идет неохотно.
Последний хит сезона- встретил холодильщика с образованием режиссер  Очень довольный
« Последняя редакция: 12.01.2011 :: 16:32:00 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Помогите инженеру научиться.
Ответ #32 - 12.01.2011 :: 19:46:18
Функции поста
reff писал(а) 12.01.2011 :: 16:28:15:
... Последний хит сезона- встретил холодильщика с образованием режиссер  Очень довольный

А я сегодня разговаривал с коллегой, он бывший штурман дальней авиации...
« Последняя редакция: 12.01.2011 :: 22:14:31 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Помогите инженеру научиться.
Ответ #33 - 12.01.2011 :: 21:27:46
Функции поста
У нас работает хирург Улыбка
Да и я системный администратор Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Помогите инженеру научиться.
Ответ #34 - 13.01.2011 :: 06:13:37
Функции поста
Не хотел бы я к такому хирургу на стол попасть! Уж пусть лучше холодильщиком будет, железо стерпит! Тока ведь обратно переметнутся может, если там платить больше станут.
« Последняя редакция: 13.01.2011 :: 06:16:01 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Помогите инженеру научиться.
Ответ #35 - 13.01.2011 :: 10:35:33
Функции поста
МУЖИКИ!!!!
Не спорьте, НАСТОЯЩИЙ мужчина ДОЛЖЕН уметь ВСЁ!, Ну, за исключением - рожать детей. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Влад777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Местоположение: Литва, г. Висагинас
Зарегистрирован: 18.07.2010
Пол: Мужской
Re: Помогите инженеру научиться.
Ответ #36 - 05.02.2011 :: 18:55:15
Функции поста
SSA писал(а) 13.01.2011 :: 10:35:33:
МУЖИКИ!!!!
Не спорьте, НАСТОЯЩИЙ мужчина ДОЛЖЕН уметь ВСЁ!, Ну, за исключением - рожать детей. Смех

Но хоть что то уметь делать по НАСТОЯЩЕМУ! Класс
  

Кто понял жизнь, тот не спешит... http://refer.lt
Наверх
www  
IP записан