Обычная тема Никто случает не занимается "Криокуллерами", или низкими температурами 77-1.5К . (число прочтений - 2183 )
sub zero
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.01.2011
Никто случает не занимается "Криокуллерами", или низкими температурами 77-1.5К .
07.01.2011 :: 22:13:10
Функции поста
установками cryofree На циклах GIFFORD-MACMAGON  или  PULSE TUBE  77 - 1.5К ?
  
Наверх
 
IP записан
 
sub zero
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.01.2011
Re: Никто случает не занимается "Криокуллерами", или низкими температурами 77-1.5К .
Ответ #1 - 16.01.2011 :: 22:01:03
Функции поста
ну или хотябы  с температурами ниже 77К?
  
Наверх
 
IP записан
 
EREST
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.10.2011
Пол: Мужской
Re: Никто случает не занимается "Криокуллерами", или низкими температурами 77-1.5К .
Ответ #2 - 10.10.2011 :: 16:06:30
Функции поста
А что нужно то?
Есть ко-какая информация, отличная от книг.
  
Наверх
 
IP записан