Обычная тема Elreha TAR 1380 (число прочтений - 3110 )
Rom
Экс-Участник


Elreha TAR 1380
08.01.2011 :: 19:37:48
Функции поста
Здравствуйте. Поделитесь, если есть, описанием Elreha TAR 1380 на русском. На английском и немцком у меня есть. Переводить самому не хочется. Пожалуйста !!!
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Elreha TAR 1380
Ответ #1 - 08.01.2011 :: 20:36:05
Функции поста
Цитата:
Здравствуйте. Поделитесь, если есть, описанием Elreha TAR 1380 на русском. На английском и немцком у меня есть. Переводить самому не хочется. Пожалуйста !!!

ППЦ совсем обленились!!!  Злой
Тебе перевести а ты будешь бабло зарабатывать?
Обращайся в службу переводов!!!
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Elreha TAR 1380
Ответ #2 - 08.01.2011 :: 21:06:42
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 08.01.2011 :: 20:36:05:
Цитата:
Здравствуйте. Поделитесь, если есть, описанием Elreha TAR 1380 на русском. На английском и немцком у меня есть. Переводить самому не хочется. Пожалуйста !!!

ППЦ совсем обленились!!!  Злой
Тебе перевести а ты будешь бабло зарабатывать?
Обращайся в службу переводов!!!

Я не прошу перевести, прошу поделиться готовым ОПИСАНИЕМ НА РУССКОМ. Улавливаем разницу ? Если нет описания, не нужно писать гневные послания. Это форум, если кто-то забыл.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Elreha TAR 1380
Ответ #3 - 08.01.2011 :: 21:35:27
Функции поста
Цитата:
Я не прошу перевести, прошу поделиться готовым ОПИСАНИЕМ НА РУССКОМ. Улавливаем разницу ? Если нет описания, не нужно писать гневные послания. Это форум, если кто-то забыл.  Улыбка

Я не забыл что это форум, но Вы не первый и не последний кто просит описания на русском языке.
Учите языки, поскольку в странах бывшего СССР используется в основном импортная техника.
Я сам раньше не знал английского (да и сейчас на 100% не знаю) но переводил со словарем описания, а теперь для меня не составит труда перевести и без словаря. А ситуации когда нет описания на русском бывают часто и именно в тот момент когда надо сейчас а не завтра.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Elreha TAR 1380
Ответ #4 - 08.01.2011 :: 21:39:06
Функции поста
ключевое слово здесь переводить самому не ХОЧЕТСЯ... Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Elreha TAR 1380
Ответ #5 - 08.01.2011 :: 21:43:51
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.01.2011 :: 21:39:06:
ключевое слово здесь переводить самому не ХОЧЕТСЯ... Подмигивание

Смех именно ХОЧЕТСЯ только денег Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Rom
Экс-Участник


Re: Elreha TAR 1380
Ответ #6 - 09.01.2011 :: 05:23:44
Функции поста

Всё тема закрыта. Всем спасибо !  Улыбка
« Последняя редакция: 09.01.2011 :: 08:19:09 - Zеnzel »  
Наверх
 
IP записан