Горячая тема (более 10 ответов) Компрессор для витрины хранения суши и роллов (число прочтений - 7663 )
redsails
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 20.06.2013
Re: Компрессор для витрины хранения суши и роллов
Ответ #15 - 26.09.2013 :: 11:41:58
Функции поста
всем привет. была такая же проблема. поставил туда EMT45HDR Aspera  подбирал по габаритам. встал как родной, только с крепежом компрессора проблемы были. ещё поставил контроллер . вот уже месяц работает витринка, жалоб нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для витрины хранения суши и роллов
Ответ #16 - 26.09.2013 :: 13:21:27
Функции поста
redsails писал(а) 26.09.2013 :: 11:41:58:
всем привет. была такая же проблема. поставил туда EMT45HDR Aspera  подбирал по габаритам. встал как родной, только с крепежом компрессора проблемы были. ещё поставил контроллер . вот уже месяц работает витринка, жалоб нет.

к чему этот пост если не не производителя, ни марки витрины? я к примеру могу сказать, что на похожее я ставил GVM66AA и оно тоже работает и не жужжит Подмигивание

а вот это шедевр redsails писал(а) 26.09.2013 :: 11:41:58:
подбирал по габаритам

  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для витрины хранения суши и роллов
Ответ #17 - 26.09.2013 :: 13:23:22
Функции поста
кстати на карбоме именно 66 родной))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан