Горячая тема (более 10 ответов) Не работает + на Topre (число прочтений - 13069 )
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Не работает + на Topre
Ответ #15 - 19.01.2011 :: 19:10:07
Функции поста
мучай
  

Th90_S.jpg ( 344 KB | 29 Загрузки )
Th90_S.jpg
Наверх
 
IP записан
 
dimon_2003
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 18.01.2011
Пол: Мужской
Re: Не работает + на Topre
Ответ #16 - 20.01.2011 :: 02:48:48
Функции поста
Всем спасибо, всё заработало. Не было + на установке, где то провод в обрыве...
« Последняя редакция: 20.01.2011 :: 02:49:54 - dimon_2003 »  
Наверх
IP записан
 
Шило
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Ангарск
Зарегистрирован: 03.05.2014
Re: Не работает + на Topre
Ответ #17 - 04.05.2014 :: 02:54:34
Функции поста
У мене вообще не включается не могу понять почему нет схемы непонятно на какие провода должен приходить + ,а какие на массу .Если есть информация буду благодарен .
  
Наверх
 
IP записан
 
ВасяВасин
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.02.2024
Re: Не работает + на Topre
Ответ #18 - 24.02.2024 :: 08:25:36
Функции поста
Классно, что мир не без добрых людей!
  
Наверх
 
IP записан