Обычная тема Kingtec S233 (число прочтений - 3421 )
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Kingtec S233
19.01.2011 :: 18:28:05
Функции поста
Буду рад любой технической документации
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Kingtec S233
Ответ #1 - 20.01.2011 :: 14:33:14
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Kingtec S233
Ответ #2 - 20.01.2011 :: 15:02:33
Функции поста
если есть поделитесь эл схемой
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Kingtec S233
Ответ #3 - 01.02.2011 :: 19:55:20
Функции поста
по kingtec есть только мануал по автобусным кондиционерам, и то на англ. языке...
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Kingtec S233
Ответ #4 - 02.04.2014 :: 21:04:32
Функции поста
приветствую... информашки ни у кого не появилось??? схемки, коды???
  
Наверх
 
IP записан
 
Fadat
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 07.04.2015
Re: Kingtec S233
Ответ #5 - 03.09.2015 :: 14:52:57
Функции поста
Добрый день. Тоже интересна информация, только установка отличается от вышеописанной. Компрессор от нее стоит под капотом. Питание 24в. Мне прислали плату и пульт. Машина будет скоро. Если у кого имеется схема релейной платы, прошу поделиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fadat
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 07.04.2015
Re: Kingtec S233
Ответ #6 - 19.09.2015 :: 09:05:09
Функции поста
Как оказалось, система довольно проста в ремонте. От неправильной работы реле-регулятора в генераторе "бычка" скакало напряжение в бортовой сети авто. на блоке управления вышли из строя транзисторы активации реле включения внутренних и внешних вентиляторов и компрессора. Заменил их, почистил от окислов пульт в кабине(в него попадала вода во время дождя через лобовое стекло, пришлось еще и перенести в безопасное место). После запуска один транзистор снова перегорел. Оказалось, при его первом перегреве произошло межслойное замыкание дорожек, и на коллекторе образовалась нагрузка, помимо реле активации. В итоге, я его отключил, а релюшку активировал от соседней, как бы запаралелил активацию внешних и внутренних вентиляторов. Больше с установкой проблем не выявлено. Для стабилизации бортового напряжения был заменен термодатчик реле-регулятора, который ставится в АКБ, на резистор постоянного тока номиналом 100кОм.
  
Наверх
 
IP записан