Очень популярная тема (более 25 ответов) Использование природного газа в холодильнике (число прочтений - 47340 )
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Использование природного газа в холодильнике
Ответ #180 - 18.02.2011 :: 05:08:11
Функции поста
На работе есть Х.А.Абдульманов"Судовые холодильные машины и их эксплуатация",Г.Г.Лалаев,И.Н.Киповский"Судовые холодильные установки",И.В.Дудно,В.В.Абрамчук"Справочник механика по судовым рефрижераторным установкам",Добровольский,может дома и есть.давно не смотрел. А,что конкретно в ссудовых установках Вас интересует,все таки судовой рефмеханик,да и ещё ребята есть со флота РП.?
  
Наверх
 
IP записан
 
Prickle
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Уфа
Зарегистрирован: 30.01.2011
Пол: Женский
Re: Использование природного газа в холодильнике
Ответ #181 - 18.02.2011 :: 06:06:09
Функции поста
Нашла, что именно в этой книге рассматривается барабанный генератор льда, вроде как именно там такие разработаны.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Использование природного газа в холодильнике
Ответ #182 - 18.02.2011 :: 06:10:45
Функции поста
Они всегда использовались на судах флота РП:на СРТМах--горизонтальные,на СТМах вертикальные,по устройству не сложны.В частности марки ИЛ500-двухсторонний,чешуйчатый лед.
« Последняя редакция: 18.02.2011 :: 06:14:29 - Илюхин Виктор »  
Наверх
 
IP записан
 
Prickle
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Уфа
Зарегистрирован: 30.01.2011
Пол: Женский
Re: Использование природного газа в холодильнике
Ответ #183 - 18.02.2011 :: 06:21:27
Функции поста
Вот их я и ищу, может описание или расчет. В инете так то не найти, они не предусмотрены для широких масс.



кум писал(а) 12.12.2011 :: 14:34:55:
Я в журналах ЭЛЕКТРИК 02-05г. читал про эту тему.

« Последняя редакция: 13.12.2011 :: 23:32:23 - Viktоr »  
Наверх
ICQ  
IP записан