Обычная тема регулировка (число прочтений - 1303 )
Oleg243
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.01.2011
регулировка
31.01.2011 :: 09:34:04
Функции поста
Подскажите пожалуйста начинающему ремонтнику, как регулируется KRV , который стоит на выходе из конденсатора. Регулятор Sporlan ORI-6-65/225-H, конденсатор 2-х вентиляторный, кондиционер на 407 газу.
  
Наверх
 
IP записан
 
nаrkom
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 368
Местоположение: масква
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: регулировка
Ответ #1 - 31.01.2011 :: 12:31:49
Функции поста
Предварительная настройка по расстоянию от верхнего среза до гайки.
  

ORI.JPG ( 22 KB | 8 Загрузки )
ORI.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Oleg243
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.01.2011
Re: регулировка
Ответ #2 - 01.02.2011 :: 18:35:19
Функции поста
Большое спасибо за инфу, сам кое что еще нашел. А вот как определить - на какое давление открытия настроен KVR в настоящее время? и каким оно должно быть?
  
Наверх
 
IP записан