Обычная тема SUPRA 950 Mt (число прочтений - 2522 )
olg
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 159
Местоположение: город Черкассы  
Зарегистрирован: 02.02.2010
Пол: Мужской
SUPRA 950 Mt
03.02.2011 :: 05:37:24
Функции поста
Ребята доброго дня!!! Большая просьба! Поделитесь пожалуйста схемой на SUPRA 950 Mt. На 950-ку есть, а вот именно на 950 Мt нет. Зараннее буду благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: SUPRA 950 Mt
Ответ #1 - 03.02.2011 :: 06:12:26
Функции поста
olg писал(а) 03.02.2011 :: 05:37:24:
Ребята доброго дня!!! Большая просьба! Поделитесь пожалуйста схемой на SUPRA 950 Mt. На 950-ку есть, а вот именно на 950 Мt нет. Зараннее буду благодарен.

Пользуйся  Подмигивание
  

d_62-60972_E.pdf ( 420 KB | 4 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
olg
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 159
Местоположение: город Черкассы  
Зарегистрирован: 02.02.2010
Пол: Мужской
Re: SUPRA 950 Mt
Ответ #2 - 03.02.2011 :: 06:43:06
Функции поста
Stas примного Вам благодарен !!! Улыбка                        
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: SUPRA 950 Mt
Ответ #3 - 09.02.2011 :: 18:45:31
Функции поста
сегодня приезжала такая, контроллер не подает минус на прогрев свечей, да там вобщем и целом ещё делов на неделю, пока установка стоит у нас может есть у кого какие мысли по поводу контроллера? у нас пока только один вариант - выводить не фиксируемый тумблер на прожиг, как на "взрослых" рефах...
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: SUPRA 950 Mt
Ответ #4 - 10.02.2011 :: 18:26:31
Функции поста
решение вроде бы пришло само собой, отсутствовал датчик темп ОЖ, а вместо его стоял набор сопротивлений соотв. 60 градусам. скорее всего контроллер видел что блок горячий и не давал сигнал к прогреву. кстати у нас стоит Supra 550. я попутал с маркой немного )
« Последняя редакция: 10.02.2011 :: 18:27:08 - tomasyar »  
Наверх
 
IP записан