Обычная тема экономайзер (число прочтений - 1140 )
xxxmmm
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.02.2011
экономайзер
09.02.2011 :: 14:27:39
Функции поста
Корейцы смонтировали экономайзер.но трубопровод из ресивера вварен рядом со входом трубопроводов от трв,и также отсосы на компрессор и рядом выход из эк-ра.Как Вы считаете?
Тем паче на чертеже наоборот,т.е.правильно!?
Зараннее благодарен.
  

DSC01809.JPG ( 637 KB | 3 Загрузки )
DSC01809.JPG
Наверх
 
IP записан