Горячая тема (более 10 ответов) Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования (число прочтений - 4428 )
Quadrotek
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.02.2011
Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
10.02.2011 :: 08:11:30
Функции поста
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ в российскую торговую компанию (промышленное холодильное оборудование). Муж, 22-35,  в/о, опыт работы в продажах от 1 года. З/п 60000 руб. + %  ( по рез. собеседования), оформление по ТК РФ, мед. страховка, служебный автомобиль, перспектива карьерного роста, офис - м. Щелковская, . Контактная информация: тел. (495) 988-07-04/05, доб.101 Светлана,
e-mail: job@quadrotek.ru
« Последняя редакция: 10.02.2011 :: 08:12:54 - Quadrotek »  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #1 - 05.03.2011 :: 09:29:50
Функции поста
А на АВОКе фикс испытательном сроке 25 тыс.руб, далее 30 тыс.руб
Так кому верить будем?
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #2 - 05.03.2011 :: 09:44:35
Функции поста
Дату посмотрите на той, где 25-30.

Но можете не суетится - эту вакансию Квадротек закрыл. Просто с сайта ее не убрали.
  
Наверх
 
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #3 - 05.03.2011 :: 10:53:42
Функции поста
а зачем менеджеру оклад????
из опыта жизини ....люди перстают работать.....вооще....и потом....
сулчись какая то коллизия.....кризис например.....
зарплату....вынь полож.....продал не продал.....
а 60000 косарей.....отдай....
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #4 - 05.03.2011 :: 11:02:19
Функции поста
Юра, типа дали пистолет или полосатую палку и дальше - сам крутись. Смех
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #5 - 05.03.2011 :: 11:02:26
Функции поста
у реелтеров...например..так....
  
Наверх
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #6 - 05.03.2011 :: 11:04:37
Функции поста
Ну а как????только так....что поймал то и сожрал....а ничего н е поймал....плохо ловил.....ходи голодный....
а то...всем оклады..подавай....тра та та...
а продам...я  не продам....дело даже не 10.....
  
Наверх
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #7 - 05.03.2011 :: 11:11:47
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #8 - 07.03.2011 :: 20:17:38
Функции поста
идиотская статья, видать этого HR специалиста тошнит от офисного планктона.
Относительно квадротек. Коню понятно, что раздолбаи им не нужны хоть на 20 хоть на 100 тыс рупий.
Просто стало интересно. Два разных ресурса и две разные цифры.
Кстати, вакансия на АВОК от 24.01.2011, на ХК от 10.02.2011. Разница 17 дней. И че?
Насчет бонусов и процентов. Это мы уже проходили.
3-4 наверху снимают большую часть маржи, а остальные - пашите негры еще светло! И как правило кидняк. У нас развитие бизнеса, новые проекты, мы переезжаем, нас накрыла налоговая, клиент подал на нас в суд и т.д. и т.п.
« Последняя редакция: 07.03.2011 :: 20:21:56 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #9 - 08.03.2011 :: 06:05:44
Функции поста
Mika писал(а) 07.03.2011 :: 20:17:38:
Кстати, вакансия на АВОК от 24.01.2011, на ХК от 10.02.2011. Разница 17 дней. И че?

И то, что за 17 дней много чего может измениться, что и произошло.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #10 - 09.03.2011 :: 09:03:45
Функции поста
Я так понимаю, вы очень хорошо знакомы с этой фирмой?
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #11 - 09.03.2011 :: 09:17:12
Функции поста
Mika писал(а) 09.03.2011 :: 09:03:45:
Я так понимаю, вы очень хорошо знакомы с этой фирмой?

Да
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Вакансия менеджера по продажам холодильного оборудования
Ответ #12 - 11.03.2011 :: 18:17:15
Функции поста
Вспомнил! Я у них компрессор покупал. Но добираться туда/оттуда -  врагу не пожелаешь. От метро пешком бежать замучаешься. А вечером в пробище торчать 100%, если на машине. Зато в фойе кофейный автомат стоял, если я не путаю ничего. Сразу за ним в моем рейтинге контор - продажник. С в/о, безусловно.  Смех
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан