Обычная тема Агрегат Copeland (число прочтений - 1953 )
жаник
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Павлодар
Зарегистрирован: 23.11.2010
Агрегат Copeland
11.02.2011 :: 07:36:21
Функции поста
Подскажите производительность при -10 агрегата Copeland HQ12-CRM-400H yна базе компрессора DCRMQ-0400  TFD ...23 в каталогах не могу найти.
« Последняя редакция: 11.02.2011 :: 10:01:21 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Агрегат Copeland
Ответ #1 - 11.02.2011 :: 10:00:45
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
tiger
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.02.2011
Re: Агрегат Copeland
Ответ #2 - 14.02.2011 :: 21:53:43
Функции поста
мужики, поделитесь опытом про DWM copeland DLSGP-40X-EWL, кто-то ставил? сколько работает? какие проблемы? СПАСИБО
  
Наверх
 
IP записан