Обычная тема Помогите в выборе ХОУ (число прочтений - 2476 )
пикап
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.02.2011
Помогите в выборе ХОУ
22.02.2011 :: 08:35:48
Функции поста
при приобретении рефрижераторного фургона объемом 36 куб. (для перевозки в температурном режиме от - 20 ...+12) столкнулся с проблемой выбора ХОУ. хочу установить от Zanotti, с приводом компрессора от двигателя авто. привлекает его меньшая цена, по сравнению с      Carrier и  thermo king. подскажите, правилен ли мой выбор. стоит ли деньги за это отдавать или накопить на одну из двух последних установок?
опишите, надежен ли агрегат от Zanotti, как с ремонтом и Т.О. Заранее спасибо за ответ!
  
Наверх
 
IP записан
 
Yeti
Холодильщик
*
Отсутствует


Ingener-mechanic

Сообщений: 273
Местоположение: London
Зарегистрирован: 26.08.2010
Пол: Мужской
Re: Помогите в выборе ХОУ
Ответ #1 - 22.02.2011 :: 09:28:06
Функции поста
Я все время советовал приобретать более распространеных производителей, более ремонтопригодные.Я всегда за TermoKing, Carrier дорог в ремонте и запчастях.Смотрите по ремонтопригодности в вашем регионе.Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые веши в каждом году.....?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите в выборе ХОУ
Ответ #2 - 22.02.2011 :: 11:53:01
Функции поста
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся, да? 36м с температурой -20 вообще лучше автономный агрегат поставить.
  
Наверх
 
IP записан
 
duvas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 01.08.2012
Re: Помогите в выборе ХОУ
Ответ #3 - 01.08.2012 :: 15:00:51
Функции поста
Zanotti производят отличные установки. по качеству, по производительности не уступают и Carrier и ТК
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите в выборе ХОУ
Ответ #4 - 08.08.2012 :: 10:26:43
Функции поста
duvas писал(а) 01.08.2012 :: 15:00:51:
Zanotti производят отличные установки. по качеству, по производительности не уступают и Carrier и ТК

Не спорю. Но сервиса за МКАДом нету.
  
Наверх
 
IP записан