Обычная тема Thermoking Super2 SR+,проблема с контроллером. (число прочтений - 1390 )
CSV71
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30.01.2011
Thermoking Super2 SR+,проблема с контроллером.
26.02.2011 :: 15:38:50
Функции поста
Реф Thermoking Super2 SR+,контроллер Thermoguard mp 4.Суть проблемы:контроллер не видит ни одного датчика,на дисплее прочерки вместо цифр,меню доступно.Имеется авария 74(сброс на завод.установки),авария 12(вместе с 03,04,05).Получается,что цифровые входы заблокированы и информация от датчиков не воспринимается контроллером.Что могло случиться?Можно ли самому протестировать TG mp4?
  

uP-IV_Microprocessor_2005_CD_EDocFind_com.pdf ( 27 KB | 2 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Dostuk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Bishkek
Зарегистрирован: 22.02.2011
Пол: Мужской
Re: Thermoking Super2 SR+,проблема с контроллером.
Ответ #1 - 28.02.2011 :: 17:36:16
Функции поста
А температуру испарителя (coil) и тосола (wt) показывает? Если нет - то проверь +5 вольт между "N" и "P" ногами разьема контроллера (DTN-DTP, CTN-CTP, RTN-RTP, WTN-WTP) при отключенном разьеме. При отсутсвии 5-ти вольт - ремонт контроллера. При подключенном разьеме напряжение между этими ногами - около 3,5 вольта. Если  показывает температуру coil  и wt - то видимо неисправны сенсоры dis.a, amb.t и ret.a или соединения к ним (обрыв).
Но скорее всего, у тебя в мультитемп-установке демонтированы второй и третий испарители (zone2, zone3) или отключены кабеля к ним.
  
Наверх
IP записан