Обычная тема ИЗОТЕРМА --> РЕФРИЖЕРАТОР (число прочтений - 1758 )
Walther
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.03.2011
ИЗОТЕРМА --> РЕФРИЖЕРАТОР
01.03.2011 :: 10:45:42
Функции поста
Можно из ИЗОТЕРМЫ сделать РЕФРИЖЕРАТОР ????
И как это сделать ??? Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: ИЗОТЕРМА --> РЕФРИЖЕРАТОР
Ответ #1 - 01.03.2011 :: 11:11:39
Функции поста
Walther писал(а) 01.03.2011 :: 10:45:42:
Можно из ИЗОТЕРМЫ сделать РЕФРИЖЕРАТОР ????

Можно
Walther писал(а) 01.03.2011 :: 10:45:42:
...И как это сделать ??? Озадачен

Поставить хол.агрегат
  

Наверх
 
IP записан